Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таблица рейтингов
#6
(09-28-2016, 10:31 AM)Governor Писал(а): Надо вернуть сюда Шору и его друга, который проигнорировал нас из-за отсутствия системы рейтингов. Теперь она есть (хоть и в ручном режиме). Может быть стоит попробовать Шоре написать?

Я всё-таки надеюсь его хоть разок победить... Хоть в одной партии...

Предлагаю Админу добавить к профилю пользователя на форуме дополнительное поле "рейтинг" и выставлять его пока вручную из данной таблицы.

Ещё можно добавить поле "достижения" и добавлять туда "медальки" за победы в турнирах.

На днях беседовал с Шорой. Пытался втянуть его в Чемпионат... и пр.
Давайте о Шоре забудем. Зачем он тебе/нам? Мне грустно от его ухода, наверное, больше, чем другим. Но его уход - это факт.
Нам надо в своих рядах вырастить игроков уровня Шоры. Прогресс пока, правда, слабенький. Но уверен - количество обязательно даст нам/вам новое качество игры.
Я стараюсь способствовать этому... Вот рейтинги ввёл (буду считать их вручную), предложил желающим Матчевые игры. Играйте, ребята, больше и мы получим сильных игроков с высокими рейтингами.
Беспокоит другое: у нас практически нет притока игроков извне.
При этом я почти каждый день вижу в форуме 3-4, до 7 гостей. Кто эти гости? Почему гости не становятся игроками? Не знаю...
Ответить


Сообщения в этой теме
Таблица рейтингов - Автор: Зырянов - 09-24-2016, 03:18 PM
RE: Таблица рейтингов - Автор: Зырянов - 09-27-2016, 03:11 PM
RE: Таблица рейтингов - Автор: Alkonaft - 09-27-2016, 08:40 PM
RE: Таблица рейтингов - Автор: Зырянов - 09-27-2016, 09:35 PM
RE: Таблица рейтингов - Автор: Governor - 09-28-2016, 10:31 AM
RE: Таблица рейтингов - Автор: Зырянов - 09-28-2016, 03:03 PM
RE: Таблица рейтингов - Автор: Governor - 09-29-2016, 08:16 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)