Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об отношениях капитала и пр.
#41
Цитата:Выделенное красным - очень смелое... слишком смелое... нахально смелое утверждение.

Никаких сильных и убедительных аргументов в пользу красного утверждения и предлагаемой альтернативы до сих пор предъявлено не было. 

Как говорится "А слона-то я  и не приметил" !

Повторяю еще раз:

Цитата:Так вот, представьте себе ситуацию: идёт очередной турнир, всем осталось сыграть по одной партии. 
В лидеры выбились 3 человека, у которых одинаковое количество очков: Вася, Петя и Саша. Такое у нас бывает почти в каждом турнире.

В последнем туре Вася играет с Петей, а Саша - с Колей. Коле терять нечего, он игрок слабый, играл плохо и в любом случае остаётся в турнирном списке последним.

Вася с Петей играют серьёзно и честно. А Саша с Колей договариваются. Коля помогает Саше собрать фантастический капитал. Возможно, Коля - это вообще тот же Саша, зарегистрированный на сайте под другим именем и специально всем проигравший. В этом случае назовём его "Колей". Поскольку все знают, что Коля (или "Коля") игрок слабый, всем проигрывает, никого не удивит, что последнюю партию с Сашей он проиграет со счётом 10 000 000: 3 000 000. Ну бывает. Не повезло человеку...

Надо ли говорить, что если Коля или "Коля" будет активно помогать Саше, тот сможет набрать любую сумму в пределах вообще максимально возможного за 10 ходов?

Так вот, ваша система суммирования разности капиталов даёт нечистоплотному и честолюбивому Саше возможность победить при любом исходе игры честных Васи с Петей!

Ваша система абсолютно не может противостоять такому виду мошенничества и вы никогда не сможете его раскрыть и доказать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Об отношениях капитала и пр. - Автор: Governor - 05-12-2016, 07:43 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)