Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об отношениях капитала и пр.
#23
"...А такие вбросы типа "а давайте попробуем еще вот так", "а давайте выдумаем какую-нибудь еще формулу", "а давайте придумаем новый термин" вносят один только деструктив. Тем более (устал повторять) все это уже было обсуждено и обмусолено 100 раз..."

я хоть и ничего не понимаю в формулах всяких да расчетах разных, и не берусь их изобретать, и в спорах горячих да дебатах не учавствую, но одну весчь написать хочу. уже очередной раз читаю аргумент наподобии "мы так уже 30 лет делаем и поэтому это хорошо и правильно". вот я приведу такой пример: все мы знаем что такое инфаркт миокарда. у кого из нас его не было, так будет (как в том анегдоте про сифилис), коль доживем. так вот, товарисч Брежнев, когда не был еще ̶г̶о̶м̶ генсеком имел инфаркт - и врачи сказали ему лежать и не двигаться. три месяца. ну вот лечили так тридцать лет, и это ж кремлевцкая медицина! а потом ̶б̶р̶и̶т̶а̶н̶с̶к̶и̶е̶ ̶у̶ч̶о̶н̶ы̶е̶ пиндосы придумали, что можно какой-то провод в руку вставить, поковыряться где-то - и нету инфаркта, и рубца нету, и кашпэровский кагбэ не нужен. вот и в Польше как: коль схватит сердечко пана какого на провинции даже - прилетит вдруг в̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶ш̶̶̶е̶̶̶б̶̶̶н̶̶̶и̶̶̶к̶̶̶ ̶̶̶в̶ ̶̶̶г̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶у̶̶̶б̶̶̶о̶̶̶м̶̶̶ ̶̶̶в̶̶̶е̶̶̶р̶̶̶т̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶е̶̶̶т̶̶̶е̶̶̶ бригада скорой помощи на желтем вертолете (жабоеды делают с фошыздами на пару) и через час бедолаге уже в сердечке ковыряются. и вот кстати Б̶о̶р̶у̶х̶ Борис Ельцин тоже был оперирован под чутким руководством врачей пиндоских - убить наверное хотели, да не вышло. ну да ладно, я это к чему - если в мухосранске каком скажут человеку с инфарктом лежать и не двигаться - мол мы так 30 лет лечим ̶и̶ ̶в̶ ̶в̶о̶й̶н̶е̶ ̶п̶о̶б̶е̶д̶и̶л̶и̶ - ну это ж совсем не значит что способов других не существует в принципе. ну не аргумэнт это.
так вод, а мож и нам для формулы спецов из запада загнивающего выписать как в старые ̶д̶о̶б̶р̶ы̶е̶ времена? ведь усегда потом можна будет сказать что сами и без них все знали. поди и Петербург Растрелли строил, и Днепрогес тож как вроде пиндосы ваяли, и ̶Т̶А̶З̶ ВАЗ итальянцы привезли... ведь даже полоний - и тот полька открыла.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Об отношениях капитала и пр. - Автор: antej - 05-08-2016, 10:43 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)