Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об отношениях капитала и пр.
#14
Шора прав! Много раз прав...
А Говернор не прав...
После всего сказанного мною... уж, казалось бы, куда больше...
он дает - "придумал  еще одно решение" (просто бред какой-то... Ты уж меня извини)
Значит для того, чтобы определить победителя в игре надо не просто сравнить выигранные капиталы, а:

1. Считаем суммарный капитал (СК) игроков в каждой из партий игры.
2. Делим больший СК на меньший, получаем масштабный коэффициент М.

3. Умножаем капитал каждого игрока в партии с меньшим СК на коэффициент М.
4. А вот теперь - складываем капиталы в обеих партиях!

И восклицательный знак в конце... Типа, прошу аплодисментов...
Тебе надоело реагировать на мои аргументы? Почитай внимательно то, что написал тебе Шора... И еще раз прочитай.

Говернор предлагает решение, которое, может быть... решает какую-то выдуманную им проблему, которая встречается опять же, может быть, только в очень ограниченном числе игр...
При этом допускает: "Это не решает проблемы учёта разных игр. Там, наверное, понадобится тоже приводить всё к единому масштабу".
Ждем-с новых решений... Браво! Бис! Пишы исчо!
Извини меня! Мне порой кажется. что используя свои блестящие математические способности, ты просто задался целью... целью... Мне трудно её цензурно сформулировать.
Ещё раз извини! Я отказываюсь от дальнейшего обсуждения с тобой этих вопросов.


"Но даже если это так, я никак не могу понять, почему обсуждение этого вопроса вас с Зыряновым так раздражает? Это какое-то табу? А вдруг случится невероятное, и я или кто-то ещё из следящих за дискуссией действительно предложит что-то лучшее?"

Раздражает не обсуждение само по себе, а то тупое упрямство, с которым ты вносишь и вносишь новые решения в надежде на то, что случится невероятное... при этом полностью игнорируя всю аргументацию, которую тебе предлагают...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Об отношениях капитала и пр. - Автор: Зырянов - 05-06-2016, 09:14 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)