Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об отношениях капитала и пр.
#10
(05-06-2016, 05:08 PM)Governor Писал(а):
Цитата:Принимай эти правила или... или тебе в другой раздел форума - "Вариации на тему".

...
Но принимая правила я могу их критиковать? Или нет?
Зырянов: Можешь. В рамках разумного и приличий...
Плюс к тому, сейчас решается, какая именно формула будет учитывать рейтинг. Я могу в этом поучаствовать или нет?
Зырянов: Можешь. Это приветствуется. Но, надеюсь, ты уже понял - рейтинг должен считаться по тем же правилам определения победителя, которые применяются во всех других ситуациях, включая проведение и подведение итогов турниров.
Ты сам признал, что

Цитата:Буду утверждать: оба вывода - и твой, и мой - неправомерны. Охватывая одни игры (на повышение), они игнорируют другие (на понижение)... и наоборот.

Это мне нравится значительно больше...
Зырянов: Ты совершенно неправильно понял это моё утверждение. Читай меня еще раз. Если надо - еще не один раз.

чем безапелляционное

Цитата: единственно верным критерием является разность капиталов.
Зырянов: Продолжаю на этом настаивать!

А значит надо искать ТРЕТИЙ подход. Нет вопросов - пока он не найден, мы все, как миленькие, будем играть по установленным правилам и принимать их. Я, кстати, нигде не говорил, что не принимаю текущие правила. Да и не могу их не принять, разве что покинув навсегда этот сайт.
Зырянов: Надеюсь, что сайт ты не покинешь. Даже после того, как поймешь - нет никакого ТРЕТЬЕГО пути. Более того - он НЕ НУЖЕН. И поиски его тоже НЕ НУЖНЫ, они только мешают нам заниматься более актуальными вопросам...

Но раз уж нас спрашивают, как сделать лучше и раз уж мы поняли, что существующие правила имеют недостаток, почему бы не искать лучшее решение?
Зырянов: КТО спрашивает по этому поводу? Я точно не спрашивал. А разве есть кто-то, кто спрашивает? Я не заметил... Если ты знаешь его, то посоветуй ему ко мне обратиться со своим вопросом...

А вообще я хренею... по полной программе. Я не могу понять, почему нормальный умный человек не может понять того, что ему много раз объясняли.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Об отношениях капитала и пр. - Автор: Зырянов - 05-06-2016, 05:29 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)