Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спортивная игра
#4
(02-25-2016, 05:40 PM)Alkonaft Писал(а):
(02-25-2016, 05:25 PM)Governor Писал(а): Немного дополню этот блестящий поток сознания. Почему бы членам Клуба не платить клубные взносы, которые образуют премиальный фонд для победителей турниров? А заодно хоть немного компенсируют трудозатраты нашего программиста и оплату хостинга...

Аля покер клуб ?   Dodgy

Governor поднимает интересный вопрос. Хотя понимаю и некий скепсис Alkonaft-а.
Я бы не говорил о премиальных фондах. По крайней мере, пока...
Другое дело - компенсация трудозатрат.
Сейчас этот сайт любительский... Своеобразное хобби и для его участников, и для держателя сайта, программиста.
Я так понимаю, что в свободное от работы время Александр творит сайт, отдавая дань полюбившейся ему когда-то игре. Жаль только сам не играет... А ведь хочется - знаю. Big Grin
А когда ему играть (?), если мы все ждем от него решения тех задач, которые ставим перед ним и ставим... Говорить об объемах работ, которые возникнут при реализации предложенного варианта развития игры, я просто затрудняюсь. Впору приглашать новых специалистов, создавать команду.
Хотим мощного развития сайта? - Придется платить... рано или поздно. Хотя бы тем, кто захочет быть членом Клуба. Взамен они, все мы, можем получить то, что можно назвать Мечтой Big Grin .
Это не ограничивает возможностей тех, кого я в стартовом посте назвал любителями. Им не надо платить никаких взносов, но они будут иметь в своем распоряжении хорошую игрушку, развлекаясь и занимая свой досуг. Игра для них будет столь же качественной и добротной. Как и разнообразная статистика и пр. "изюминки" игры и игрового сообщества.
Другое дело - профи, члены клуба, которые платят какие-то взносы. За эти взносы они будут пребывать просто в несколько ином качестве. Это качество будет подкреплено их спортивным статусом и спортивными достижениями, званиями и титулами. Их жизнь наполнится спортивной составляющей. Даже если некоторые из них пребывают в далеко не спортивном возрасте Wink  Дополнительные для них возможности справедливы при такой постановке вопроса. При этом они практически никак не ущемляют интересов любителей.
Надоел любительский статус - становись членом спортивного сообщества. Удовлетворяет любительский статус - никто тебя не неволит. Играй и получай удовольствие.
Это в принципе.
Это как сравнение любителей футбола, которые гоняют мяч во дворе или на школьных стадионах - в перерывах между просмотрами матчей профессионалов, с этими самыми профессионалами.
Ответить


Сообщения в этой теме
Спортивная игра - Автор: Зырянов - 02-25-2016, 04:32 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Governor - 02-25-2016, 05:25 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Alkonaft - 02-25-2016, 05:40 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Зырянов - 02-25-2016, 06:25 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Зырянов - 02-29-2016, 05:04 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Shora - 02-29-2016, 05:44 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Alkonaft - 02-29-2016, 05:26 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Зырянов - 02-29-2016, 05:34 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Зырянов - 02-29-2016, 06:11 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Shora - 02-29-2016, 06:31 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Governor - 03-01-2016, 02:15 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Shora - 03-01-2016, 04:37 PM
RE: Спортивная игра - Автор: Alkonaft - 03-01-2016, 07:03 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)