Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Готовность к игре
#6
Честно скажу... с течением времени не исчезает у меня сложность с выбором соперника...
Ладно - нас пока на сайте менее 10 человек, которые играют... человек 5 можно увидеть при заходе в игру, которых в принципе можно опросить с помощью чата о готовности к игре.
А если нас станет много? Мы к этому стремимся... на это рассчитываем.
Заходишь на сайт и видишь, что ты не одинок... что еще человек 30 - 40... И всех опрашивать в чате?

Потому актуальной остается кнопка "Готов к игре"...
Вот сейчас в списке игроков рядом с именем каждого есть индикатор, зеленый цвет которого означает присутствие человека на сайте.
Варианты:
1) поставить рядом еще один индикатор - готов к игре. Подсвечивается только при нажатии на кнопку.
Или наоборот:
2) подсвеченный второй индикатор (допустим красным) означает - я на сайте, но нахожусь в игре, занят.

Мне нравится третий вариант - с одним индикатором.
По умолчанию при заходе на сайт индикатор игрока подсвечивается красным цветом: человеку нужно осмотреться, посмотреть, если ему персональные приглашения, или он вообще зашел только статистику посмотреть и пр., играть не намерен.
Зелёная подсветка включается при нажатии кнопки "Готов к игре". По-видимому, её место на вкладке "Домой".
При вступлении в игру индикатор автоматически меняет свой цвет на красный.
Окончание игры цвет индикатора не меняет, пока игрок снова не кликнет кнопку "Готов к игре".
Ответить


Сообщения в этой теме
Готовность к игре - Автор: Зырянов - 02-07-2016, 03:17 PM
RE: Готовность к игре - Автор: Admin - 02-07-2016, 04:18 PM
RE: Готовность к игре - Автор: Зырянов - 02-15-2016, 10:00 PM
RE: Готовность к игре - Автор: Governor - 02-07-2016, 04:25 PM
RE: Готовность к игре - Автор: Зырянов - 02-07-2016, 06:41 PM
RE: Готовность к игре - Автор: Зырянов - 02-17-2016, 11:49 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)