Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Планы: что ждать в версии 1.3
#12
во время работы над задачей от Автора меня посетила одна мысль. Мы ведь когда игра окончена иногда обсуждаем ее, анализируем ошибки, просчеты или удачные ходи, разыгранные комбинации. Имея бумажную версию игры мы теоретически можем ее "проиграть" снова или обменяться картами, но сдесь это невозможно. Считаете ли целесообразным (а вопрос к Admin - технически возможным) сделать возможным "проигрывать игру" не со случайными, но с выбранными самостоятельно картами? то же самое касается количества акций и их цены - ведь не обязательно моделировать начало игры, а например переломный момент. При этом, очевидно, такие "разборки полетов" ни в коей мере не влияют на статистику и рейтинг игрока. Считаю это интерестным для проведения турниров, кроме того можно ли чтобы например Автор создал "задания" - то есть комбинации карт (для двоих участников) и позиции на табло, которые участники могут примерить для себя, стараясь при этом показать самый лучший результат. Лично я считаю целесообразным наделить такой прерогативой ислючительно Автора, чтобы не вносить замешательво.
Ответить


Сообщения в этой теме
Планы: что ждать в версии 1.3 - Автор: Admin - 01-23-2016, 04:21 PM
RE: Планы: что ждать в версии 1.3 - Автор: antej - 02-01-2016, 01:45 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)