Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4-я личная встреча. Санкт-Петербург
#3
   26 февраля прошли с экскурсиями по Исаакиевскому собору и Юсуповскому дворцу. Если собор еще как-то ассоциируется у меня с церквями , то ничего подобного Юсуповскому дворцу я ранее не посещал. Как описать увиденное ? Да никак ! Это нужно видеть своими глазами. Вспомнился анекдот про фейерверк , как сельский житель рассказывает односельчанам об увиденном , прибегая только к матерным словам. Вот и со мной та же история. Чтобы передать весь спектр эмоций , кроме как "ох...фигеть" и "ох...фигенно" на ум ничего не приходило)) Зато теперь , играя и проигрывая очень крупно другу питерцу , я могу не ругаясь высказать своё возмущение используя синоним "юсуповский дворец"!
   Санкт-Петербург очень понравился! Во-первых , мне - жителю небольшого городка , было очень комфортно находится в центре города с его 3-4 этажными зданиями , которые не "давят" , как это происходит в больших городах с небоскребами. Во-вторых , нет столичной суеты. Возможно , просто не сезон , но факт остается фактом. В-третьих , количество достопримечательностей зашкаливает. В-четвертых... Нет! Вот именно этот пункт должен быть "во-первых" : это теплый прием семьи Шорниковых!!! 
   Очень признателен Виталию , все-таки далеко не каждому гостю Питера выпадает честь знакомиться с городом , благодаря личному экскурсоводу. А когда это еще и твой давний знакомый , который максимально прислушивается к твоим интересам , то это просто великолепно! Большое спасибо сыну Виталия - Алексею , который пожертвовал своим диваном для моего ночного отдыха! Огромная благодарность его супруге Наталье , которая обеспечила поддержание физической формы "ходоков" уже в виде кулинарных экскурсий за ужинами!! Желаю вам счастья , здоровья и семейного благополучия!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: 4-я личная встреча. Санкт-Петербург - Автор: yury2109 - 03-19-2023, 08:47 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)