Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4-я личная встреча. Санкт-Петербург
#1
  Во время отпуска решил совместить приятное с полезным и осуществить давнюю мечту : познакомиться лично с Виталием Шорниковым. Уже давненько в личной переписке обсуждали такую возможность , хотя она казалась больше из области фантастики. Более 30 лет заочного знакомства и максимум - общение по телефону. Но в связи с последними событиями , когда оказался в России , мечта все больше становилась реальностью. Обсуждение по переписке или в телефонном режиме острых вопросов , сводилось к одному : когда встретимся , сядем и за кружкой пива трезво всё оценим )) 
   24 февраля я прилетел в Санкт-Петербург! У меня было 3 дня , 2,5 из которых были потрачены на ознакомление с историческими достопримечательностями Питера. Виталий оказался не только сильнейшим игроком , но и прекрасным экскурсоводом! 
   Петропавловская крепость , Зимний дворец с дворцовой площадью и Александровской колонной , здание Адмиралтейства , Исаакиевский и Казанский соборы , памятники Петру и Екатерине , "Аврора" , Юсуповский дворец... Масса впечатлений!!! Многое виделось мимоходом , но все началось с истории основания Питера , которую Виталий изложил почти в часовой экскурсии по Петропавловской крепости. Финальным аккордом было чудо : мы умудрились постоять на Неве , на ее водной поверхности! Ну как на водной , на одной из разновидностей состояния воды - на льду! Согласно шагомеру Виталия , мы прошли более 22000 шагов в первый день и это при том , что отправились в поход около 15-00!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Сообщения в этой теме
4-я личная встреча. Санкт-Петербург - Автор: yury2109 - 03-19-2023, 08:37 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)