Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Во время хода видны почему-то не все деньги.
#11
(07-29-2021, 06:14 AM)Shora Писал(а): Даже не обращаю на это внимания. Перезаходить приходится регулярно. Поэтому первый заход - пристрелочный, чтобы прикинуть, что к чему. А уж потом - после выхода/входа - делаешь ход и отправляешь его в систему.
Полностью поддерживаю Виталия! Сам так делаю. 
Ребята, к сожалению у Александра(Админа) нет времени , чтобы досконально усовершенствовать работу сайта. Спасибо , что мы остаёмся в игре!!!
Может будет звучать грубовато , но спасение утопающих дело рук самих утопающих. Старайтесь проверять капитал в течение хода, определитесь с возможным ответом и распределением капитала, перезагрузите страницу и убедитесь в правильности ваших расчётов.
Ничего лучшего предложить пока не получиться. Но по крайней мере будет возможность избегвть недоразумений и долгих разборок. Обиднее всего , если придётся переигрывать турнирную игру...
Так что хочется пожелать терпения , пару лишних минут на перезагрузку и оформление ходов. 
Ответить
#12
У меня на телефоне (iOS 15) стал регулярно происходить откат цен. Буквально через пару секунд после применения карты цены, установившиеся в результате ходя откатываются на прежний уровень! Лечится только перезагрузкой страницы в браузере и повторением всего хода заново. Жутко раздражает! Саш, поправь, пожалуйста, если можно...
Ответить
#13
Да, все верно. Нужно сделать ход, на этапе предъявления карты он виснет. нужно перезайти и спокойно сделать ход заново. И тогда все получается. Я считаю, что лучше так, чем никак)))
Ответить
#14
У меня всегда стандартно: после первого входа в партию не дает сделать ход, только выбрать карту. выйти из партии и зайти обратно - и все работает. Mac, броузеры разные пробовал.
Ответить
#15
Я про эту проблему знаю. Но пока не могу понять ее причину. Пойму - исправлю конечно.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#16
Вроде нашел причину, залил исправление. Проверяйте.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#17
(10-26-2021, 06:14 PM)Admin Писал(а): Вроде нашел причину, залил исправление. Проверяйте.

Попробовал на Хроме , все работает с первого раза. Разницу видно! 

Ребята отпишитесь как у вас дела , чтобы убедиться в решении проблемы.
Ответить
#18
У меня тоже все нормально. На Хроме...
Ответить
#19
ура! все работает ровно)))
Ответить
#20
с первого входа все работает как надо. Спасибо!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)