Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Договариваемся о товарищеских играх
#1
Всем привет!
Облазил весь форум, но так и не нашел темы, где можно было бы договориться о проведении товарищеской игры.
Поэтому решил создать такую тему.
Кроме того, для создания такой темы у меня есть еще один повод. Совсем недавно я разговаривал с Юрием (yury2309), и он поделился со мной одним очень интересным наблюдением. Оказывается, очень редко кто выигрывает свои юбилейные партии (100-ю, 200-ю, 300-ю и так далее...). А у меня как раз сыграно ровно 49 игр. То есть, следующая моя игра (2 партии) станет для меня 50-й. Следовательно, я сыграю 100-ю партию.
Так вот, у меня есть жгучее желание нарушить "естественный ход вещей" и выиграть свою юбилейную партию.
Разумеется, для этого мне нужен соперник.
Поэтому я приглашаю любого желающего сыграть со мной одну товарищескую игру (2 партии). Вот и посмотрим, насколько сильна эта самая наука - статистика Smile
Так что жду приглашения на партию....
Ответить
#2
Виталий, я за! Давай посмотрим, сработает проклятие или нет?
Ответить
#3
Скажу честно - Baron уже пригласил меня на игру и по одному ходу мы уже сделали. Отказываться ли мне теперь от игры с Governor'ом? Нет! Так будет еще интереснее и непредсказуемее. Теперь непонятно - партия против какого из соперников будет для меня 100-й завершенной. Могу только пообещать, что не буду подгадывать, какая из партий должна завершиться раньше, а какая - позже. Как будет, так и будет...
P.S. Еще один резон сыграть против Governor'а - мы с ним бьемся за третье место в рейтинговой таблице. Нахлобучить в честном бою прямого конкурента - что может быть приятнее?! Smile
Ответить
#4
Заметили? У нас появилось два новых игрока))) откуда они?))
Ответить
#5
(01-02-2021, 11:03 AM)Baron197777 Писал(а): Заметили? У нас появилось два новых игрока))) откуда они?))
Ну это нужно спросить у тех , кто с ними играет..
Ответить
#6
Тот, который прислал мне приглашение - eyatin - не сделал ни одного хода, а сегодня вообще удалил аккаунт. Никакой информации по нему у меня нет.
А вот кто такой Stroitel - наверное, может рассказать Hozain...
Ответить
#7
оба уже слились))
Ответить
#8
У меня пару дней назад Beckbol два пригласа кинул и через час оба отозвал..
Думаю это админ балуется.
Ответить
#9
(01-03-2021, 09:54 AM)Shora Писал(а): А вот кто такой Stroitel - наверное, может рассказать Hozain...
 Stroitel- это мой сын, приезжал на праздники мы с ним играли, но он из начинающих[Изображение: smile.png]
Ответить
#10
Beka69
MotherFucker#1
Zzindl

Беку вроде помню, очень давно играл.
Это всем мертвым рассылку про обновленный сайт кинули ?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)