Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общий чат
#1
Всем привет!

Есть вопрос к постоянным игрокам. Как у вас обстоят дела с Телеграмом? Мне кажется, мы могли бы создать общий чат Игры в Телеграме, а ссылку на него повесить на главной странице сайта. Это довольно простое и готовое решение проблемы общего чата - не надо ничего делать на стороне сайта.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#2
Как-то зарегистрировался, но не пользуюсь.
Но это имеется ввиду только для связи?
Кстати, а данный "Форум" будет функционировать независимо от Флеша? Или он тоже под вопросом?
Ответить
#3
У меня есть телега. Пользуюсь.
Ответить
#4
(11-29-2020, 02:41 PM)yury2109 Писал(а): Кстати, а данный "Форум" будет функционировать независимо от Флеша? Или он тоже под вопросом?

Форум функционировать будет
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#5
Телеграммом не пользуюсь. Как-то не сложилось у меня с ним...
Ответить
#6
Телеграмм - отличное решение. Проще пингануть при задержке хода. Можно прикрутить со временем ботик с полезными функциями, типа посмотреть текущий рейтинг или спросить кто готов играть вотпрямщас. Я за.
Ответить
#7
В идеале бы было встроить рейтинг прямо в игру. Чтобы рядом с именем игрока был его рейтинг. И в партии, и в таблице игроков. Да еще титул указать, гипермэн там или ультрамэн...
Ответить
#8
(12-01-2020, 10:29 AM)Governor Писал(а): В идеале бы было встроить рейтинг прямо в игру. Чтобы рядом с именем игрока был его рейтинг. И в партии, и в таблице игроков. Да еще титул указать, гипермэн там или ультрамэн...

Это новичков пугать? Smile
У меня была мысль именно для сайта сделать кучу номинаций типа "сыграл 10/100/1000 партий", "выиграл 1000/100000/1000000 денег в партии" и т п, и дать возможность игрокам самим выбирать 3 медальки рядом с профилем. Вроде как более попсово, но дает возможность видеть свой прогресс новым игрокам.
Но это после первоочередных вещей, конечно...
Ответить
#9
Э-эй, вы там давайте поаккуратнее со своими идеями Smile
За схожие идеи на меня четыре года назад всех собак спустили и бог знает в чем обвинили...
Ответить
#10
Цитата:Это новичков пугать?


Мне кажется, наоборот. Если новичок знает, что играет с очень крутым игроком, он не будет особенно переживать из-за поражения, зато будет абсолютно счастлив в случае победы. К тому же он сможет выбрать игрока себе по силам для освоения игры.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)