Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№2 Мартовский-16
#1
Итак, приём заявок закрыт. На сегодняшний день поступило 7 заявок на участие в турнире:

1. Зырянов
2. Governor
3. Alkonaft
4. Andrew
5. Shora
6. Owl
7. Hanbar

Начало турнира - 28 марта (пн.).
Окончание турнира - 10 апреля (вс).


1 тур (28-29 марта)
Hanbar — Alkonaft
Governor — Shora
Owl — Andrew
Зырянов — свободен
2 тур  (30-31 марта)
Shora — Owl
Alkonaft — Governor
Зырянов — Hanbar
Andrew — свободен
3 тур  (1-2 апреля)
Governor — Зырянов
Owl — Alkonaft
Andrew — Shora
Hanbar — свободен
4 тур  (3-4 апреля)
Alkonaft — Andrew
Зырянов — Owl
Hanbar — Governor
Shora — свободен
5 тур  (5-6 апреля)
Owl — Hanbar
Andrew — Зырянов
Shora — Alkonaft
Governor — свободен
6 тур (7-8 апреля)
Зырянов — Shora
Hanbar — Andrew
Governor — Owl
Alkonaft — свободен
7 тур (9-10 апреля)
Andrew — Governor
Shora — Hanbar
Alkonaft — Зырянов
Owl — свободен


Регламент турнира

1. Результат игры её участники (или один из них) должны указать на форуме во второй день тура, даже если обе партии они сыграли в первый день.
2. Контроль за соблюдением очередности игр и их соответствием расписанию турнира практически отсутствует. Рассчитывать будем на добросовестность участников, которые, при наличии форс-мажорных обстоятельств, могут сыграть игру досрочно, соблюдая при этом требование пункта 1.
3. Игра каждого с каждым состоит из двух партий с переменой хода. Округление вверх (по умолчанию). Количество карт:  4+6.
4. Подведение итогов турнира осуществляется по количеству набранных очков (победа в партии = 1 очко). 
При равенстве очков преимущество имеет игрок - обладатель большей суммы выигранного капитала или меньшей суммы проигранного капитала.
5. Игра, начатая как турнирная, должна быть доведена до конца, а возможные в ней технические ошибки (типа, не ту кнопку нажал или отправил ход, не сделав его до конца, и пр.) не принимаются во внимание. Будьте предельно внимательны. 
6. В спорных ситуациях решения принимают Аdmin и Зырянов. При этом могут быть учтены мнения других участников.
#2
Если Hanbar не начнет игру и второго тура, то он будет просто удален из турнира... И никаких технических побед.
#3
(03-28-2016, 12:55 PM)Governor Писал(а): Есть еще такой вариант: тот, кто должен был играть с Hanbar играет в эти дни с тем, кто свободен.

Так что предлагаю сегодня Алконафту сыграть с Зыряновым. Если Hanbar появится завтра, этот матч считать подготовительным, если нет - турнирным.
Не получится. График игр все равно ломается... Станут появляться одинаковые пары...
Поэтому предлагаю не нервничать и не искать каких-то решений, кроме самого простого:
в каждом туре будет "отдыхать" два участника:
первый - по графику; второй - соперник Hanbar-а.
Немного досадно... но турнир сыграем спокойно и без лишних проблем.
А всем нам урок на будущее:
к подбору участников следует строже подходить. Hanbar-а чуть ли ни хором уговаривали... Оказалось - зря. Никого и никогда уговаривать смысла нет.

Продолжаем играть - спокойно в соответствии с тем графиком, который был изначально составлен.
#4
Результаты owl - Andrew

A: Andrew - 36900, owl - 40130
B: owl - 32770, Andrew - 33700
#5
Сыграли игру первого тура с Governor'ом. Результат получился следующим:
А: Shora - 219670   (+174570);      Governor - 45100
Б: Governor - 6230;                       Shora - 15500  (+9270)
Итог игры: 2-0 в мою пользу (+183840).
#6
Пусть 1 тур получился немного кастрированным, но такова наша турнирная жизнь...
Кто-то скажет, что Зырянов мог бы сыграть с Алконафтом (это игра 7 тура)... Мог бы, но тогда в 7 туре осталась бы одна игра - Говернора с Андреем, которую раньше, не напрягаясь, они сыграть не смогли бы. По отношению к ним это было бы не корректно.
Номера игроков я сохранил старые, которые они получили при жеребьевке.


Прикрепления Изображение(я)
   
#7
Мы на hanbar-а зла не держим. Поддался человек эмоциям, заразился турнирным ажиотажем - даже сам заявился на участие. Потом остыл, одумался... От турнира как бы отказался, не найдя более удачной формы отказа...
А теперь появился на сайте... Имеет право - он зарегистрированный участник.
Он и на форуме с утра был. Думаю, что почитал... понял турнирную ситуацию.
Захочет - сам объяснит свое отстранение от турнира (всякое ведь бывает)... А не захочет? Так и мы ведь в друзья не набиваемся. Хотя всегда рады каждому новому товарищу по увлечению...
Короче... не дергайте чела. Захочет играть - сам найдет себе соперников. Хоть тех же ботов...
#8
(03-30-2016, 11:26 AM)Shora Писал(а): Я правильно понял, что hanbar уже окончательно исключен из турнира?

Ты правильно понял Big Grin .
Но еще правильнее понять надо так... Никто его не исключал... Он самоустранился от турнирных игр. Возможно, этому были объективные причины (та же командировка вдруг на голову свалилась)...
Я думаю, что у hanbar-а была возможность сегодня с утра объяснить ситуацию,
а у нас была возможность восстановить его участие в играх... Но не можем же мы делать это без его просьбы...
Потому не случилось. 
Не беда. Для нас это уже не первый и наверняка - не последний турнир...
Для hanbar-а этот турнир не стал первым, но, думаю, не будет и последним... Big Grin
#9
Закончился матч Alkonaft-Governor

Результаты:

Governor-Alkonaft 222080 - 170900

Alkonaft - Governor 25760 - 72810

2:0

Во второй партии Алку сильно "повезло" с раскладом.

Когда он первым ходом пошёл 60ж, я не обратил внимания
Когда он вторым ходом пошёл 50ж, я почти не заметил
Когда он третьим ходом пошёл 40ж, я немного удивился
Когда он четвёртым ходом пошёл -40ж, я удивился сильнее
Когда он пятым ходом пошёл -60ж, я спросил "у тебя там что, жёлтый флеш-рояль?"
Когда он седьмым ходом пошёл 100ж, я выронил нижнюю челюсть на пол
Когда он восьмым ходом пошёл 100ж, я упал со стула
Когда он девятым ходом пошёл 100ж, я понял, что ничего не понимаю в теории вероятностей...
#10
Сыграли игру второго тура с owl'ом. Результат получился следующим:
А: owl - 20680;                       Shora - 273780 (+253100)
Б: Shora - 33900 (+13260);     owl - 20640
Итог игры: 2-0 в мою пользу (+266360).



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)