Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№45 "Серебряная кепка-2"
#11
Можно и по 2 партии, но смысла специально растягивать, думаю, нет. Год назад по 3 играли, и вроде справились Smile
Если Турнир быстро закончится, то это вообще не проблема, начнем следующий, как раз как минимум первый круг ЗШ закончится.
Ответить
#12
Алекс, а ты вооще за шляпу борешся, причем тут наша кепка, вы там по три партии играете и не чего.
Ответить
#13
Да вот скучно мне. За шапку еще долго ждать игр, а кепку уже не положено Smile
Ответить
#14
Мне вообще-то все равно, две иры это хорошо, но два круга? Это два турнира. По этому я за второй вариант.
Ответить
#15
По одной игре сыграю. 2 игры или 2 круга для меня много. Не успею. Могу играть только по вечерам.
Ответить
#16
1 тур - 14 сентября - 18 сентября(+ 19,20 сентября)
GOV - KOT   HOZ - TRU  BAR - ALK
Ответить
#17
А вот и первый результат:

Kot - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 55570Kot - 20560
Партия BKot - 64290Governor - 94920
Результат игрыKot
0
Governor
2
(+65640)

Костя отлично играл, но мне повезло чуть больше. Мой последний ход во второй игре был феноменален. Обычно второй игрок его использует для закрепления своего преимущества, иногда для перехвата победы, а я последним ходом сократил разрыв с 10-кратного до 30%-ного. То есть чуть не слил такую партию! Костя хитро спланировал эндшпиль, но немного везения не хватило. Слишком велик был разрыв в конце партии ("контрольный пакет" у меня).
Ответить
#18
Hozain - Trumx - 10 ходов
Партия ATrumx - 36440Hozain - 15950
Партия BHozain - 10770Trumx - 28460
Результат игрыHozain
0
Trumx
2
(+38180)

Мы тоже закончили, расклад удивил (особенно во второй партии - одному приходят малки со свободной позицией на снижение, второму - наоборот на рост, ну и три сотки синие - кто первый успел.... )
Ответить
#19
2 тур - 17 сентября - 23 сентября(+ 19,20 сентября)  
 ALK - HOZ  TRU - GOV  KOT - BAR
Ответить
#20
Играть смогу не очень быстро. Кто хочет, заранее кидайте приглашения.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)