Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№45 "Серебряная кепка-2"
#1
Регламент турнира №45 или "Серебряная кепка-2"
1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии)
2. На каждый матч выделяется 5 дней + 2 дня в резерве (субботы и воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура или через 5 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий;
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Участники турнира:
1. Kot 2. Trumx 3. Alkonaft 4. Hozain 5. Governor 6. Baron
Организатор турнира:
 Yury


Старт турнира: 14 сентября 2020

1-й тур : Hozain - Trumx  Governor - Kot  Baron - Alkonaft
2-й тур : Trumx - Governor  Alkonaft - Hozain  Kot - Baron
3-й тур : Governor - Alkonaft  Kot - Trumx  Baron - Hozain
4-й тур :  Alkonaft -  Kot  Hozain - Governor  Trumx - Baron
5-й тур : Kot - Hozain  Trumx - Alkonaft  Baron - Governor
Ответить
#2
Пока лидеры рейтинга готовят свои головы под Шляпу , предлагаю остальным воспользоваться моментом и попытаться натянуть Кепку...
Тоже на голову ))
Ответить
#3
Играю!
Ответить
#4
Для меня слишком агрессивные временные рамки - я пропущу. Всем удачи в игре!
Ответить
#5
я тут
Ответить
#6
я тож
Ответить
#7
И я!
Ответить
#8
Если нас так мало, есть предложение изменить пункт 1 регламента и рассмотреть вопрос о проведении 2-х игр по 2 партии всего 4, но проводить игру не подряд, а в два круга.
Ответить
#9
(09-06-2020, 08:57 AM)Kot Писал(а): Если нас так мало, есть предложение изменить пункт 1 регламента  и рассмотреть вопрос о проведении 2-х игр по 2 партии всего 4, но проводить игру не подряд, а в два круга.
Костя, привет! Интересно , но насколько целесообразно? Если получится пара , которая будет плохо стыковаться по времени , то турнир может сильно затянуться и остальных участников будет напрягать такое ожидание.
Ответить
#10
Я думаю таких у нас нет, ну разве что Николай, играет только днем и в рабочее время
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)