Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый (второй) турнир
#31
А мне вариант Governor'a нравится. Только нужно уже поскорее определиться с окончательным списком участников, да сроками проведения турнира. А тогда уж и про жеребьевку думать. Кстати, последний "сообщальщик" будет иметь преимущество, ибо он сам сможет посчитать, какую цифру нужно заявить, чтобы получить нужный ему порядок участников и, как следствие, удобный календарь. Поэтому предлагаю цифры сообщать в приват Governor'у и не раскрывать их до самого процесса жеребьевки.
#32
(03-23-2016, 07:51 AM)Governor Писал(а): Есть идея насчёт жребьёвки участников турнира:

Блин! Вот это уровень! А я, тупой, в прошлом турнире тупо взял шесть карт, обозначил их никами и потасовал... так каждый участник получил свой номер...
#33
8 - это такое мое число будет. очень секретное
#34
(03-23-2016, 11:05 AM)Зырянов Писал(а):
(03-23-2016, 07:51 AM)Governor Писал(а): Есть идея насчёт жребьёвки участников турнира:

Блин! Вот это уровень! А я, тупой, в прошлом турнире тупо взял шесть карт, обозначил их никами и потасовал... так каждый участник получил свой номер...

Прошлый век. Сейчас рулят нанотехнологии !   Big Grin
#35
Ну автору здесь все доверяют, а я человек новый, кто меня знает, как я их помешаю  Big Grin Cool
#36
Тема была начата в воскресенье 20 марта... Сегодня уже пятница, 25 марта...
Мне кажется что долго оргвопросы решаем, да нанотехнологию выбираем, чтобы номера распределить среди участников...
Предлагаю:
сегодня и завтра уточнить в личном контакте участие тех игроков, которые о нем еще не заявили... zaciek...
завтра и в воскресенье опубликовать результаты жеребьевок и расписание туров...
создать тему с регламентом турнира и о его прохождении.
В понедельник начать 1 тур.
#37
Итак, получены заявки от участников:

1. Зырянов
2. Governor
3. Alkonaft
4. Andrew
5. Shora
6. Owl
7. Hanbar

Завтра - последний срок приёма заявок. Кто ещё не записался - welcome!

Очередность участников определим по жребию.
Я возьму у каждого участника последнюю цифру в номере сообщения на форуме, в которой он заявил об участии в турнире. И по предложенному алгоритму посчитаю очерёдность.

Таблица и тема на форуме будут созданы завтра.
#38
Тема себя исчерпала, плавно перейдя в следующую


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)