Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый (второй) турнир
#11
(03-21-2016, 07:42 PM)Governor Писал(а): Зато у нас в новом турнире точно будет новый победитель!

Big Grin  Мой тебе совет: Ты лучше прикинь, сколько уже есть участников и кого следует ещё уведомить, чтобы он потом локти не кусал, тебе бы претензии не предъявлял, мол, почему турнир начался, а он ничего не знал... Big Grin
#12
1. Зырянов
2. Governor
3. Alkonaft
4. Andrew

Уведомить надо zaciek'а, Антея, Owl'а, Devil Shurik'а, Chekow'а

UPD Всех известил.
#13
Хорошо сработано )))))
zaciek, Антей, Owl - в них почти уверен... Хорошо бы двух последних (Devil Shurik, Chekow) втянуть в игру... Хватит им на кошках тренироваться...
#14
(03-21-2016, 06:16 PM)Andrew Писал(а):
(03-21-2016, 04:59 PM)Shora Писал(а): На всякий случай, чтобы меня не ждали, пишу, что в турнире играть отказываюсь Smile

Ну вот тебе раз. Победитель прошлого турнира и отказывается играть. Я так ждал этого момента и облом.))

Я в турнире играю. Участие подтверждаю!

Я принципиально играю только партии с классическими условиями. Всевозможные модификации с иным количеством ходов, пятью цветами и игрой на 3-5-10 участников мне не интересны Smile
#15
А мы уже определились с тем что по 8 карт в турнире ??

Может турнир классику - 10 карт ?

Shora вернись, мы все простим Smile
#16
Если так, то, чтобы не потерять нашего чемпиона, отзываю условие "короткой" партии. Пусть они будут стандартными. На 10 ходов.
#17
(03-22-2016, 07:30 AM)Governor Писал(а): Если так, то, чтобы не потерять нашего чемпиона, отзываю условие "короткой" партии. Пусть они будут стандартными. На 10 ходов.

Предлагаю ради меня условия не менять. Ибо остальные участники, как я понимаю, соглашались играть именно 8-ходовку. И теперь, по-хорошему, нужно заново опрашивать всех, а согласны ли они играть не 8-ходовку, а 10-ходовку. А потом появится еще какой-нибудь умник, который скажет, что хотел бы сыграть 12-ходовку и придется снова менять условия и снова всех опрашивать? Smile
#18
Резюме. В принципе, в 10-ходовом турнире я готов поучаствовать, если остальные участники не против сгонять именно 10-ходовку Smile
#19
Как и Shora, я категорический сторонник классического варианта игры. Вся остальная экзотика меня мало интересует...
Единственный вариант, отличный от классики, который я принимаю - это формула 3+5. Потому на турнир и согласился... хотя и споткнулся на предложении Governora сыграть турнир по укороченной формуле игры. Но я запретил себе вмешиваться в решения и действия организатора...
Изменение формулы турнирной игры с 3+5 на 4+6 меня не беспокоит...
#20
Участвую


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)