Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№44 "Ию- нь - льский 2020"
(07-30-2020, 11:05 PM)AlexB Писал(а): Результат первой партии с Борисом:

bob - AlexB - 10 ходов
Партия Abob - 24000AlexB - 130800
Результат игрыAlexB
1
(+106800)
bob
0

А вот вторая партия прервалась на 8м ходу при разнице в капиталах 18100 на 1060. 
  Все что-то происходит впервые ...
  По незавершенным играм в ходе турнира , решение ранее принимать не приходилось. Борис сошел с дистанции , но все игры он завершил. Кроме последней партии , однозначно проигранной : 18-ти кратное преимущество после 8 ходов отыграть нереально.
  Как организатор турнира я принимаю решение : присудить AlexB победу в партии В + 17040.


И общий итог AlexB - Bob 2:0(+123840)
Ответить
Правильное решение. Поддерживаю!
Ответить
Только победа позволяла мне сохранить 1-е место по итогам всего турнира. Для Александра победа означала 2-е место. Поэтому первая партия прошла довольно осторожно и боязнь ошибиться в итоге к ошибке и привела : на 8 ходу упустил возможность значительно увеличить капитал , но второй ход и отсутствие нужных карт у оппонента позволили довести дело до победы. 
Вторая партия стала своего рода уникальной : 11 раз синие понижались до 10. При этом я сразу сыграл единственной 100с на двоих участников , а потом пошла позиционная борьба "на спал" и "качели" на протяжении каждого хода. Уже на 7 ходу понял , что моих карт для победы не хватает , а на 9 , что единственная возможность победы это вложиться в синие при тех же 10 пунктах , оставив на 10-й ход 100к и надеяться , что Саша во-первых, не имеет понижения , а во-вторых, также вложиться . Все совпало.

yury2109 - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 24590yury2109 - 31050
Партия Byury2109 - 29960Alkonaft - 21200
Результат игрыyury2109
2
(+15220)
Alkonaft
0

Александру спасибо за игру! Однозначно результат мог быть противоположным , но в обоих партиях ему , что называется , не хватило нужной карты.
Ответить
Юра, поздравляю с победой! Молодец!
Ответить
(07-30-2020, 09:44 PM)yury2109 Писал(а):
(07-30-2020, 01:58 PM)AlexB Писал(а): Раз турнир подходит к концу... Есть желающие играть в августе турнир? или перерывчик до сентября?
Если будет мало людей, которые хотят много играть, то можно сделать турнир по 2 игры каждый с каждым
 Во время турнира и общения с участ никами не раз обращал внимание , что №44 очень сильный по составу. В связи с этим многие игроки получили совсем не радостные результаты , что вполне логично. Ведь кто-то должен был оказаться и на 6, и на 7, и на 8, и на 9 местах. 
 Ребята заговорили о необходимости перерывов , перезагрузок и т.п...
 Борис совсем удалился...
 Может действительно есть смысл отдохнуть в августе? Тем более с 1 сентября Золотую шляпу-3 начинать и тогда уже параллельный турнир для остальных игроков можно организовать. Опять же осень дает уже больше домашнего времени , жара пройдет , страсти улягутся , жажда к игре вернется , желание доказать , что ты не зря отыграл несколько сотен игр и способен снова бороться за высокие места !!!
Я в любом случае пропускаю турнир в августе. Еду в отпуск. Увидимся осенью!
Ответить
(08-02-2020, 08:06 AM)Governor Писал(а): Я в любом случае пропускаю турнир в августе. Еду в отпуск. Увидимся осенью!
как так?
готовились к №44 - еду в отпуск
заканчиваем №44 - еду в отпуск

это точно один игрок отписывается?)))

Спасибо за поздравления!
Ответить
Юра, поздравляю Тебя с Победой! Молодец, опять доказал, что ты один из самых сильных здесь и САМЫЙ сильный в данный момент времени.
Ответить
(08-03-2020, 04:16 AM)Andrew Писал(а): Юра,  поздравляю Тебя с Победой! Молодец, опять доказал, что ты один из самых сильных здесь и САМЫЙ сильный в данный момент времени.
Андрей, спасибо! Но в этой победе есть и твой вклад))
Хотелось бы , чтобы и у других Участников  были такие СИЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ , чтобы оставался настрой на игру и  позитив по жизни.
Ответить
(08-03-2020, 03:27 PM)yury2109 Писал(а):
(08-03-2020, 04:16 AM)Andrew Писал(а): Юра,  поздравляю Тебя с Победой! Молодец, опять доказал, что ты один из самых сильных здесь и САМЫЙ сильный в данный момент времени.
Андрей, спасибо! Но в этой победе есть и твой вклад))
Хотелось бы , чтобы и у других Участников  были такие СИЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ , чтобы оставался настрой на игру и  позитив по жизни.
 
Это точно! Я помог так тебе, что по сей день не могу забыть этот случайный клик.  Big Grin Сейчас уже со смайликом вспоминаю, а тогда гром и молния сверкала ( AngryBig Grin Big Grin Big Grin
Ответить
Цитата:это точно один игрок отписывается?)))


Таки да. Просто отпуск у меня на 3 части разделен. Неделя в конце июня-начале июля, 2 недели в августе и неделя в октябре.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)