Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№43 Памяти А.Я. Зырянова
#11
(05-05-2020, 09:33 AM)Kot Писал(а): Друзья! Примите меня обратно! Я хочу сыграть в честь Александра Яковлевича!
Я думаю Вы меня поймете!

Конечно поймем, Костя!! Я поэтому и написал сразу всем кто наиболее долго был в игре и кто недавно еще играл.
Ответить
#12
Корректирую ...
Я написал всем ребятам, может кто-то , как и Костя, вернется или хотя бы на турнир заявится. Вполне возможно, что уберем ограничение по времени , если сможет принять участие Сергей Чернышов или "поляки". В любом случае ограничение останется чисто с дисциплинарной точки зрения.

Думаю и на будущее проводить ежегодный майский турнир в память о Александре Яковлевиче... 
Ответить
#13
(05-05-2020, 03:08 PM)yury2109 Писал(а): Думаю и на будущее проводить ежегодный майский турнир в память о Александре Яковлевиче... 

Целиком и полностью поддерживаю Юрия! Все дальнейшие майские турниры организовывать в память об Александре Яковлевиче.
Ответить
#14
Юра, помести это фото на заглавный пост турнира, пожалуйста
Ответить
#15
Шокирован известием о Зырянове А.Я., вечная память.
Готов сыграть в турнире в его память.
Ответить
#16
Всем привет!
Если есть такая возможность, запишите и меня. Обязательно сыграю в память об Александре Яковлевиче...
Ответить
#17
(05-05-2020, 08:39 PM)Shora Писал(а): Всем привет!
Если есть такая возможность, запишите и меня. Обязательно сыграю в память об Александре Яковлевиче...

Виталий, такая возможность есть всегда! Тем более Александр Яковлевич переживал , что ты ушел. Он будет очень рад что ты вернулся...
Ответить
#18
Если не будет по модели "все со всеми", то сыграю от имени test2.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#19
Добавляюсь.
Ответить
#20
Я пропустил новость - что случилось?
Конечно сыграю когда сайт поднимется!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)