Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№41 "Параллельная реальность"
#1
Регламент турнира №41"Параллельная реальность"
1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии)
2. На каждый матч выделяется 5 дней + 2 дня в резерве (субботы и воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура или через 5 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий;
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.
7. Текущая таблица находится по адресу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...1019208789

Участники турнира:
1. Alkonaft (ALK) 2.Baron (BAR) 3.Hozain (HOZ) 4.Bob (BOB) 5.AlexB (ALE) 6.Зырянов (ZYR) 7.Trumx (TRU)

Организатор турнира:
Yury


Старт турнира: 9 марта 2020 
1 тур  BAR - TRU  BOB - ALE  ZYR - HOZ свободен - ALK
2 тур  TRU - HOZ  ALK - BAR  BOB - ZYR свободен - ALE 

3 тур  BOB - TRU  HOZ - ALK  ALE - ZYR  свободен - BAR
4 тур  HOZ - BAR  BOB - ALK  TRU - ALE свободен - ZYR
5 тур  ALK - ALE   BAR - BOB  ZYR - TRU свободен - HOZ
6 тур  BOB - HOZ  BAR - ALE  ZYR - ALK свободен - TRU
7 тур  ALE - HOZ  ZYR - BAR  TRU - ALK свободен - BOB
Ответить
#2
Пока сильнейшие игроки будут заняты "разборками" за обладанием "Золотой шляпой"2, есть смысл организовать параллельный турнир для остальных игроков : Baron (BAR) Alkonaft (ALK) Hozain (HOZ) Trumx (TRU) Bob (BOB) sergeyChernyshev (SCH).
Хотя , учитывая нашу немногочисленность и возможное количество участников в №41, участие и желающих из "Золотой шляпы" ,наверное, не стоит исключать.
Надо обсудить варианты...
Ответить
#3
Ку....
Ответить
#4
Я за т о, чтоб играли все))) я, конечно, тоже в деле)) раз уж я даже близко не подполз к участию в шляпе)))
Ответить
#5
Играю 41 турнир.
Предлагаю участникам ЗШ-2, то же в нем поучаствовать, по желанию.
И Алекс [Изображение: huh.png]что-то, где-то потерялся, может и он к 41 присоединиться[Изображение: smile.png]
Ответить
#6
Здравствуйте! Готов играть 41 турнир.
Ответить
#7
Я в игре. в этом году не сыграл ни одной партии еще...
Ответить
#8
Пожалуй, подпишусь... надо проверить свои возможности, на что еще способен.
Ответить
#9
Я готов, если устроит мой неспешный темп...
Ответить
#10
Я пас. У меня на работе пусковой момент, так что хватит ЗШ-2 и ведения турнира.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)