Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турнир N ???
#1
Тема командного турнира, видимо отложилась до возвращения Автора.

По поводу Пути в Ультрамены Юрий напишет - если он стартует этот турнир, то возможно ультраменам есть смысл свой междусобойчик устроить.

Если желание играть есть, а новые турниры притормозились, то могу предложить на выбор:

1. Обычный турнир по одной партии с жестким регламентом (очень нужна будет помощь в организации)
2. Турнир из одной партии без ограничения времени
3. Турнир из трех партий. При малом количестве желающих можно сыграть круговой, если желающих будет много, то можно сыграть 6-7 туров по швейцарской системе (после каждого тура создаются пары на следующий в зависимости от турнирного положения, сильнейшие играют с сильнейшими, а слабейшие со слабейшими, можно также ограничить количество игр одних и тех же соперников. Технически хороший турнир для добычи квабов.)


Можно также сделать два турнира сразу в любой комбинации. Если есть желающие играть много и активно. Потому, пожалуйста, отпишитесь кто готов играть и как. Может в понедельник что-то и стартанём.

Пока заявились:

AlexB
Hozain
Baron197777
Alkonaft

Заявки принимаются
Ответить
#2
Готов играть любой, без разницы.
Ответить
#3
Готов играть любые турниры и как можно больше!!!
Ответить
#4
Появились проблемы со временем. Прислушаюсь к мнениям , что" Путь в Ультрамены" подождет.
Помощь в организации готов оказать. Но возможно не так оперативно как обычно.
Ответить
#5
(09-11-2019, 11:57 AM)Hozain Писал(а): Готов играть любой, без разницы.

+
Ответить
#6
А я за эксперимент с командным турниром!

Все играют со всеми по 1 игре.
Члены одной команды, играющие между собой, зарабатывают очки себе, члены разных команд - своей команде.
Победителям по личным очкам - квабы по обычной схеме.
Членам команды-победительницы +1 кваб.
Ответить
#7
Виктор, это получится обычный турнир с дополнительным зачетом... Не знаю как насчет квабов, но можно попробовать. Хотя командные игры по-моему должны быть именно командными, одна команд против другой.

Давай в ветке с командными турнирами попробуем пару команд хотя бы сформировать и сыграть что-то?
Ответить
#8
Давай!

Я за разделение на команду "Клуб Своя Игра" (или "Офлайн") против команды "Сайт Акционер" (или "Онлайн").
Ответить
#9
Турнир все же стартуем после завершения основного количества игр командного турнира.

Схему можно обсуждать
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)