Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№24 Львиные Забавы
#71
   
О! Награда победителю...
Крупновато почему-то получилось...
Я потом удалю
Ответить
#72
(08-02-2018, 09:15 PM)Зырянов Писал(а):  Алконафт привычно создаст тему со словами "а не пора ли?...".

Big Grin Big Grin Big Grin  (нажимая кнопку...)
Ответить
#73
(08-02-2018, 10:43 PM)Alkonaft Писал(а):
(08-02-2018, 09:15 PM)Зырянов Писал(а):  Алконафт привычно создаст тему со словами "а не пора ли?...".

Big Grin Big Grin Big Grin  (нажимая кнопку...)

Красную!? Так вот кто хранит заветный чемоданчик! Big Grin
Ответить
#74
Спасибо за поздравления!
Кстати, готов к товарищеским играм в неспешном темпе. Приму любой вызов Smile
Ответить
#75
(08-02-2018, 10:34 PM)Зырянов Писал(а): О! Награда победителю...
Крупновато почему-то получилось...
Я потом 
Размер соответствующий!!!!
Кстати, если из ника АlexB убрать А и х , то останется leB///
Совпадение ? Не думаю)))
Присоединяюсь к поздравлениям Александру!!!

Спасибо всем за турнир! Было приятно окунуться в забытую атмосферу как игры , так и соперничества.
Результат для меня вполне закономерен, учитывая , что ключевые игры с лидерами проиграны... Есть к чему стремиться в будущем!
Хотя первое место во втором квартете тоже звучит гордо))
Думаю, ветеранам сайта не стоит особо зацикливаться на результатах этого турнира.
Во-первых, почему победил Алекс, я уже объяснил выше.
Во-вторых, пришли новые (пусть и относительно) ребята, ГОЛОДНЫЕ до побед... И ,видимо, само название турнира , его символ и награда, сыграли судьбоносную роль в том, кто заправлял лидерством.
В-третьих, как среди них оказался Зырянов? Ну ребята, лев у нас кто - царь. Царь Иоан Василье.., а нет Александр Яковлевич Грозный. Грозный? Ну да , тут все верно. В турнирных баталиях никого более грозного пока нет.

Еще раз всем спасибо! Хорошего настроения!! И до новых встреч в турнирных сражениях!!!
Ответить
#76
(08-03-2018, 09:02 PM)yury2109 Писал(а): Размер соответствующий!!!!
Кстати, если из ника АlexB убрать А и х , то останется leB///
Совпадение ? Не думаю)))

А если букву х поставить на место буквы А, которую убрать, то получится хlев... то ли хлев, то ли хлеб
Тоже забавно   Big Grin Big Grin Big Grin
Ответить
#77
а слабо из букв ЖОПА, составить СЧАСТЬЕ ?
Ответить
#78
(08-03-2018, 11:15 PM)Alkonaft Писал(а): а слабо из букв ЖОПА, составить СЧАСТЬЕ ?

Да легко!
Буква А уже есть 
О делим пополам ( ) , разворачиваем одну половину и вот уже С С.
П отрываем одну ногу и получаем Г и  l - из первой трансформируем в Т из второй делаем Ь методом подрисовывания.
Ж это К с зеркальным отражении. Берём обе КК. У одной отрываем боковые наросты делим на три части и лепим обратно равномерно распределяя вот и Е готова. Ну а если вы представите вторую К в зеркальном отражении и уже проверенным способом  оторвете лучик уходящий вниз, остаётся Ч. 
Вуаля.
Ответить
#79
Круто[Изображение: thumbsup.png] Я бы не допер, чтобы из ЖОПЫ- СЧАСТЬЕ получилось[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#80
Не знаю, куда писать,[Изображение: undecided.png] но что-то тоскливо.[Изображение: sad.png]
 Куда-то все разбежались,[Изображение: huh.png]  а как интересно все начиналось.....[Изображение: cool.png]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)