Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новые функции / идеи
#21
(08-09-2019, 08:04 AM)Alkonaft Писал(а):
(08-08-2019, 09:27 AM)AlexB Писал(а): Например, если по результатам 3 и более игр победа была на одной стороне,

Мало.. 10 - погрешность уменьшится..

10 лучше конечно, а еще правильнее брать в расчет только партии, сыгранные опытными игроками (например, 50+ партий), но проблема в том, что для этого нужно 20 разных игроков, а у нас активных игроков поменьше будет Smile

(08-09-2019, 08:47 AM)Зырянов Писал(а): Мне кажется, что обсуждать ЗДЕСЬ целесообразность каких-либо генераций раскладов неуместно.
Этот раздел посвящен разработке...

Этот раздел как раз называется "Новые функции / идеи" Smile
Мое предложение чисто технологическое. Мне показалось, что технологически не сложнее программе доставать готовый расклад из базы, чем создавать его каждый раз заново. Но в этом случае в процессе дальнейшего улучшения программы появляется массив новой информации, который можно как-то использовать для развития сайта. Это, конечно, никак не первоочередная задача, и для функционирования сайта в текущем режиме оно не необходимо. Но я рассчитывал, что мое предложение ка минимум может для разработчиков оказаться полезным, а может и натолкнет на какие-то собственные новые идеи.
Ответить
#22
Технологические вопросы меня не интересуют в том смысле, что я в них не разбираюсь.
Меня беспокоят любые манипуляции с раскладами. Только об этом я и говорил.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)