Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№13 Майский - 2017
#1
Я понял пока так, что еще не все готовы к началу Майского турнира, но
сбор заявок мы уже можем начать.
Я участвую.
======================================================
Максимально возможное в настоящее время (жаль, Owl пропал) количество участников (восемь) позволяет нам провести турнир, которому можно присвоить статус Чемпионата нашего содружества любителей игры "Акционер".
Прошу прощения: попытка поиграть размером шрифта привела к тому, что весь текст получился мелким... Исправить - ума и сноровки не хватило.

Регламент Чемпионата (изменение числа участников в ходе турнира изменило и его статус) Майского турнира
1. Каждый играет с каждым по одной игре (две партии с переменой хода).
2. На каждый тур выделяется два дня (не считая воскресений).
3. За каждую выигранную партию участник получает 1 очко.
4. Расстановка мест в турнирной таблице определяется количеством очков. Дополнительный критерий - общая сумма капитала.
5. При равенстве очков у двух лидеров победителем становится одержавший победу 2:0 в личной встрече. При ничейном у них результате победитель определяется итоговой суммой капитала (в играх всего турнира).
6. При равенстве очков у трёх и более лидеров преимущество имеет игрок, набравший больше очков в играх между ними. При равенстве этих очков учитывается итоговая сумма капитала.
7. Первые 4 участника турнира получат 5, 4, 3 и 2   4, 3, 2 и 1 кваб. Дополнительные квабы - по Положению (см. 2-й пост - http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=161

Участники Чемпионата под их номерами (получены в порядке поступления заявок)
1- Зырянов   2- Governor   3- Andrew   4- Alkonaft   5- Михаил   6- Beka   7- Antej   8- Zaciek

Расписание игр
1 тур - 13-15 мая:       Зырянов -  Zaciek       Governor -  Antej          Andrew - Beka            Alkonaft - Михаил
2 тур - 16-17 мая:       Михаил - Zaciek         Alkonaft - Beka          Andrew - Antej            Зырянов - Governor
3 тур - 18-19 мая:       Governor -  Zaciek       Зырянов - Andrew      Alkonaft - Antej            Михаил - Beka    
4 тур - 20-22 мая:       Beka - Zaciek            Михаил - Antej           Зырянов - Alkonaft      Governor - Andrew                             
5 тур - 23-24 мая:       Andrew - Zaciek          Governor - Alkonaft     Зырянов - Михаил     Beka -Antej                                                 
6 тур - 25-26 мая:       Antej - Zaciek           Зырянов - Beka            Governor - Михаил      Andrew - Alkonaft 
7 тур - 27-29 мая:       Alkonaft -  Zaciek       Andrew - Михаил         Governor - Beka          Зырянов - Antej

Желаю всем успеха!
===================================================
Напомню всем участникам о разнице часовых поясов с Михаилом и Beka. Оговаривайте время игры с ними.
Если у кого-то есть справедливые, с его точки зрения, замечания к регламенту, прошу оговорить их до окончания 2 тура. После начала 3 тура вносить изменения не будем.
Все игры рейтинговые. Кроме, пожалуй, игр с Beka. Ему мы еще не присваивали рейтинг. Но он имеет право, при желании получить в начале свою 1000.
Рейтинги участников ДО начала турнира покажу позже.
 
  
Ответить
#2
И я, пожалуй, тоже
Ответить
#3
Сыграю!
Ответить
#4
Smile Smile Smile
Ответить
#5
Однозначно!)
Ответить
#6
Итого: 5 человек. Уже хорошо Big Grin 
Послал приглашение Beka... Ждем пару дней и стартуем.
Ответить
#7
Я тоже хочу поучаствовать))
Ответить
#8
Ура! бодро так все получается!...)
Ответить
#9
Отлично!  6 участников...
В Скайпе запрос написал Антею - будут ли поляки участвовать?
Думаю, что завтра к концу дня картина будет ясной... тогда и дам регламент с расписанием
Ответить
#10
Сыграю и я. Но с zaciek'ом прошу подождать денёк ещё - нету связи с ним. Завтра вечером дам знать.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)