Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№11 Февральский-17
#1
Честно говоря, мне даже как-то неудобно нарушать девственную тишину форума, отвлекать его немногочисленных участников от своих дел своим вопросом: Февральский турнир будем проводить?




При равенстве очков преимущество получает обладатель большей суммы итогового капитала.

При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы учитывается результат личной встречи. При равенстве очков у них - итоговый капитал.
В порядке эксперимента:
за победу 2:0            - 2,5 очка в таблицу
за ничью с плюсом  - 1,5 очка в таблицу
за ничью с минусом - 1 очко в таблицу

Расписание игр:
1 тур - 20-21 февраля:      Alkonaft - Zaciek;        Зырянов - Михаил               Andrew отдыхает
2 тур - 22-23 февраля:      Andrew - Alkonaft;      Зырянов - Zaciek                  Михаил отдыхает
3 тур - 24-25 февраля:      Andrew - Зырянов;     Михаил - Zaciek                   Alkonaft отдыхает
4 тур - 27-28 февраля:      Andrew - Михаил;      Alkonaft - Зырянов               Zaciek отдыхает            
5 тур - 1 - 2 марта:            Alkonaft - Михаил;     Andrew - Zaciek                    Зырянов отдыхает
Ответить
#2
Я - за!)))
Ответить
#3
Нас уже двое Big Grin
Ответить
#4
Ох, у меня такая запарка, что придётся пропустить... Буду болельщиком!
Ответить
#5
Ох, чует моё сердце, что болеть тебе придется не за участников турнира, а за участников Матча-3 (Михаил - Зырянов) Big Grin
Если не возникнут условия для проведения турнира во второй половине этого короткого месяца.
Ответить
#6
я сам воздержусь - совсем нету времени. а вот товарища предупредил.
Ответить
#7
(02-03-2017, 09:13 AM)antej Писал(а): я сам воздержусь - совсем нету времени. а вот товарища предупредил.

Посоветуй товарищу почаще заглядывать на форум и оставлять короткие сообщения, хотя бы по польски (мы поймем/переведем). Впрочем... понимаю: если трудно читать, то и писать проблемно Confused
Ответить
#8
Всем привет! В февральском играю!
Ответить
#9
О! Нас уже трое, Александр! Однозначно что-нибудь сообразим! Big Grin
Ответить
#10
(02-04-2017, 07:24 AM)Михаил Писал(а): О! Нас уже трое, Александр! Однозначно что-нибудь сообразим! Big Grin

На троих всегда легче сообразить!
Но нам нужен четвертый и желательно пятый. Гулять, так гулять! Big Grin
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)