Форум онлайн-игры
Ко всем новым игрокам на нашем сайте. - Версия для печати

+- Форум онлайн-игры "Акционер" (https://forum.stockholdergame.com)
+-- Форум: Все форумы (https://forum.stockholdergame.com/forum-1.html)
+--- Форум: Привет, новичок! (https://forum.stockholdergame.com/forum-3.html)
+--- Тема: Ко всем новым игрокам на нашем сайте. (/thread-994.html)



Ко всем новым игрокам на нашем сайте. - AlexB - 07-30-2021

Всем новым игрокам привет!

К сожалению, временно чата внутри игры нет, а общаться с другими игроками и полезно, и удобно.
Поэтому можно и нужно писать все Ваши вопросы здесь на форуме, и/или
Можно подключиться к нашему чату в Телеграм https://t.me/joinchat/GxMOsd14--xXe07q . Так удобнее договариваться об играх и не только.

Всем рады, ждем Ваших сообщений!


RE: Ко всем новым игрокам на нашем сайте. - yury2109 - 03-06-2023

   Приходиться порой сообщать неприятные новости.
   В ходе турнира №64 бросилось в глаза , что Олег , Борис и Костя совершают свои ходы в одно и тоже время с интервалом в несколько минут. Подключив Админа , выяснили : все три игрока действительно совершали свои действия с одного компьютера , расположенного в офисе №230 Краснодар-Сити. 
   Кстати , имя владельца данного компьютера было - Максим Исаев!
   Костя уже не раз пытался проводить какие-то действия , связанные с несколькими аккаунтами. Изначально : несколько раз он и Павел отправляли сообщения с аккаунта друг друга. При этом , причину подобных операций они объяснить "не смогли" , ссылаясь на ошибки интернета. По "легенде" - они какие-то родственники...
   Следующим шагом было создание второго ника Кот2 , после чего Костя объявил об "отставке" первого ника. Через 1,5 года , именно турнир №64 , он вновь начал под ником Кот !? При этом , мой вопрос : что произошло и почему "Кот" воскрешен , был проигнорирован и никакого ответа я не получил.
   А уже под занавес турнира возникла и совсем вопиющая ситуация с тремя аккаунтами на одном ай-пи адресе. На мои письма всем троим : как они могут это объяснить ? ответил Костя : "Это игра, и в ней есть право обмана, которые все с таким восторгом называют - блефом, он раскрыт и я покидаю сообщества без всяких объяснений."
   Кто дал право на обман я не знаю. К чему было тратить столько сил , чтобы поддерживать трех игроков , которые абсолютно скатились вниз по игровым показателям , вместо того , чтобы довести до ума хотя бы одного ? Не совсем понятно. Хотя , есть предположения...

   В связи с этим , вся тройка вычеркнута из действующих таблиц учета рейтингов и квабов. На аккаунты нарушителей наложен "БАН". 
   При этом , результаты всех сыгранных игр остаются в силе и никаких действий по изменению данных в уже завершенных турнирах производиться не будет! 
   
   Так как вообще непонятно : когда это стало возможным! Ведь все трое исповедовали разные стили игры , плюс вели разный стиль общения в переписке! 

   Подведем итог : предупреждаю всех игроков о недопустимости участия в турнирах с использованием более одного аккаунта! Все нарушители будут удаляться , а их достижения аннулироваться.


RE: Ко всем новым игрокам на нашем сайте. - Governor - 03-08-2023

Костя (Олег, Борис или, может, Максим?),


Цитата:"Это игра, и в ней есть право обмана, которые все с таким восторгом называют - блефом, он раскрыт и я покидаю сообщества без всяких объяснений."


Нужно понимать одну вещь: блеф - это совсем не то, что ты сделал. Обман обману рознь. Когда ты блефуешь, ты играешь по правилам, просто сбиваешь противника с толку своими действиями. Манипулируешь им. При этом игра остается игрой. Блеф - это неотъемлемый элемент игры (и многих других игр, например, покера).

Когда ты заводишь несколько ников, ты ломаешь игру. Точнее, всё в порядке, до тех пор, пока ты не начинаешь играть сам с собой с разных ников. Этими играми ты накручиваешь рейтинг одному из своих ников за счет остальных, что является читерством и прямым обманом остальных игроков.  Это не блеф, это совсем другое. Не знаю, какие у тебя были цели, социальный эксперимент или еще что, но не надо так делать. Рейтинги и разные звания это то, что поддерживает интерес к игре (не только они, конечно). А читерством ты их обесцениваешь. Так что давай играть честно.


RE: Ко всем новым игрокам на нашем сайте. - Baron197777 - 02-06-2024

Тут новый игрок нарисовался)) стерн76.. интересно, это реальный человек или новая попытка)))