Форум онлайн-игры
№37 Сайт против ИКСИ - Версия для печати

+- Форум онлайн-игры "Акционер" (https://forum.stockholdergame.com)
+-- Форум: Все форумы (https://forum.stockholdergame.com/forum-1.html)
+--- Форум: Турниры (https://forum.stockholdergame.com/forum-10.html)
+--- Тема: №37 Сайт против ИКСИ (/thread-611.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Лично-командные турниры - AlexB - 09-19-2019

На данный момент

Команда Клуба:

AlexB
Baron

Команда Сайта:

Governor
Hozain
Andrew
Alkonaft

Жду подтверждения от Сергея Чернышева и дальше тянуть нет смысла, надо играть будет

PS но в принципе и остальным не поздно подключиться


RE: Лично-командные турниры - Baron197777 - 09-20-2019

Я готов, разумеется!)))


RE: Лично-командные турниры - SergeyChernyshev - 09-20-2019

Я готов, заводите тему и Google Spreadsheet Wink


RE: Лично-командные турниры - Hozain - 09-20-2019

Как сказал бы великий комбинатор -  ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! [Изображение: biggrin.png]


RE: Лично-командные турниры - AlexB - 09-20-2019

Отлично!

Тогда составы:

Команда Клуба:

Зырянов
AlexB
Baron
SergeyChernyshev

Команда Сайта:

Governor
Hozain
Andrew
Alkonaft

Регламент:
1. Каждый участник Команды Клуба играет с каждым участником Команды Сайта одну игру (2 партии)
2. Все игры стартуют одновременно. Официальный старт - понедельник 23 сентября 2019 года. До этой даты еще могут присоединиться новые участники.
3. Жесткие сроки и наказания за них не устанавливаются, однако каждый участник должен сыграть не менее 20 ходов за игровую неделю.
4. Победителем считается команда, выигравшая большее количество партий. При равенстве этого показателя учитывается количество плюсовых игр. При равенстве и этого показателя побеждает команда с большим капиталом, при этом не проводится никаких корректировок капитала.
5. Кроме командного, ведется общий зачет. Более высокое место занимает выигравший больше партий, при равенстве этого показателя учитывается количество выигранных игр, если и этот показатель равный, то учитывается капитал без корректировок.
6. Таблица результатов доступна по адресу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AZWRloNZvCRiJ-DEBS2E9dMRCmZo3U_ZrY6duosLcL8/edit?usp=sharing

Игровые пары:

Governor-Зырянов
Hozain-Зырянов
Andrew-Зырянов
Alkonaft-Зырянов
Governor-AlexB
Hozain-AlexB
Andrew-AlexB
Alkonaft-AlexB
Governor-Baron
Hozain-Baron
Andrew-Baron
Alkonaft-Baron
Governor-SergeyChernyshev
Hozain-SergeyChernyshev
Andrew-SergeyChernyshev
Alkonaft-SergeyChernyshev


RE: Лично-командные турниры - Зырянов - 09-20-2019

Вот это я вовремя из больницы выскочил! Big Grin  А меня хотели еще неделю там продержать... "Э, нет..." подумал я, и оказывается подумал правильно. Что же это за команда Клуба без его бывшего президента?
Запишите и меня в участники! Согласен со всеми условиями регламента.

Вместе с тем предлагаю дополнение (на усмотрение организатора): по итогам всех игр осуществить индивидуальное распределение мест. Первое место достанется обладателю большего количества выигранных игр и партий. И так далее. При равенстве очков учитывается количество плюсовых игр, а потом капитал (без его корректировки). Такое распределение мест позволит лучшим игрокам получить свои квабы.


RE: Лично-командные турниры - AlexB - 09-21-2019

Дождались Smile С возвращением!
Включаю, конечно!


RE: Лично-командные турниры - AlexB - 09-23-2019

Вот и первый результат.

AlexB - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 139100AlexB - 93480
Партия BAlexB - 345170Hozain - 69980
Результат игрыAlexB
1
(+229570)
Hozain
1

Обе партии выиграны были первым ходом, в обеих партиях у первого игрока расклад был лучше, чем у второго. Впрочем, в своей партии вторым ходом я упустил победу, отдав предпочтение стандартному ходу вместо того чтобы разыграть последнюю сотню, а Павел правильно определил направление последней атаки и эффективно прицепился к моему красному цвету.


RE: Лично-командные турниры - Зырянов - 09-23-2019

Паша молодец! Уже две игры успел сыграть...

Зырянов - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 75040Зырянов - 152690
Партия BЗырянов - 972990Hozain - 237420
Результат игрыЗырянов
2
(+813220)
Hozain
0

Первым своим ходом он меня помучил ходов 5... Потом удалось выравнять ситуацию и... дело техники.
Труднее мне пришлось при моем 1-м ходе... Первым же ходом нарвался понижением на тот цвет, где у него две сотни было. И чувствовал он себя там очень вольготно при отсутствии этой же сотни у меня. Но 7-9 наши ходы сделали меня победителем... При определенной доле везения. Спасибо Паше за быструю (в рамках приличия) игру. Успехов!


RE: Лично-командные турниры - AlexB - 09-23-2019

AlexB - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 174900AlexB - 210940
Партия BAlexB - 44390Governor - 42980
Результат игрыAlexB
2
(+37450)
Governor
0

В обеих партиях победитель не был известен до последнего хода. Первая партия оказалась без двушек, и только то, что Виктор не угадал последнюю мою сотню спасло партию. Вторая партия была полна неожиданностей для обоих соперников, и ранняя сотня, и перестрелка двушками, и в итоге минимальная победа. Спасибо за игру!