Форум онлайн-игры
№37 Сайт против ИКСИ - Версия для печати

+- Форум онлайн-игры "Акционер" (https://forum.stockholdergame.com)
+-- Форум: Все форумы (https://forum.stockholdergame.com/forum-1.html)
+--- Форум: Турниры (https://forum.stockholdergame.com/forum-10.html)
+--- Тема: №37 Сайт против ИКСИ (/thread-611.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Лично-командные турниры - Hozain - 09-03-2019

Предложенная схема Виктором мне нравиться, Я согласен!
И на дополнительные квабы тоже![Изображение: smile.png]


RE: Лично-командные турниры - Зырянов - 09-03-2019

(09-03-2019, 05:02 PM)Hozain Писал(а): Предложенная схема Виктором мне нравиться, Я согласен!
И на дополнительные квабы тоже![Изображение: smile.png]

Это предложение Виктора заслуживает внимания. Я уже рассматривал подобную схему, даже в своих внутренних учетах "проводил" такие турниры. Это легко реализовать в любом турнире, не заморочиваясь специальной организацией.
Для этого игроки, как всегда, получают жеребьёвкой свои номера в турнирной таблице. После этого делятся пополам (верхняя и нижняя часть таблицы). Если один игрок лишний (в таблице занимает среднюю позицию), то он либо не участвует в команде, либо добавляется к той, которая признается существенно более слабой.
Для наглядности я покажу как это делается при подведении итогов 36 турнира.

Больших усилий требует специальное формирование команд. Участников придется делить на две условно равные команды (например по рейтингу). Но так как команды эти как бы условные, то командная часть турнира ничего никому не дает, кроме легкого удовлетворения - участникам победившей команды. Потому не считаю нужным специальное формирование команд. Жребий их и определит.


RE: Лично-командные турниры - Alkonaft - 09-03-2019

Цитата: Жребий их и определит.


А что, так можно было ? Smile

Не знаю насколько я неправ, но мой внутренний еврей как то в недоумении.
Команда подразумевает постоянство участников (ну более менее), а тут каждый турнир жеребьевка...
Командный дух и все такое,. 

Мы не скатимся к тому чтобы и квабы по жребию распределять ?


RE: Лично-командные турниры - Governor - 09-03-2019

Давайте всё же попробуем поделиться на 2 команды по принципу Клуб "Своя Игра" против сайта "Акционер"?
А чтобы у клуба не было заметного перевеса мы заберём себе Зырянова!


RE: Лично-командные турниры - Governor - 09-03-2019

Цитата:Может введется понятие "командный кваб" ?

Хорошая мысль: можно сделать рейтинг командам и начислять им квабы, присваивать звания!


RE: Лично-командные турниры - Зырянов - 09-03-2019

(09-03-2019, 07:43 PM)Governor Писал(а):
Цитата:Может введется понятие "командный кваб" ?

Хорошая мысль: можно сделать рейтинг командам и начислять им квабы, присваивать звания!

Это я предполагаю и предлагал, рассказывая о лично-командном турнире.
Первый раз мы можем просто стихийные команды организовать по 2 человека. Может получиться 5-6 команд. Проверим саму идею команд, интерес к их формированию.
Потом эти или вновь созданные команды придумывают себе названия. Команды будут получать свои квабы, им может считаться рейтинг. Со временем, при появлении новых игроков, команды можно увеличить до 3 человек.
Ну... там есть еще идейки.


RE: Лично-командные турниры - AlexB - 09-03-2019

(09-03-2019, 07:39 PM)Governor Писал(а): Давайте всё же попробуем поделиться на 2 команды по принципу Клуб "Своя Игра" против сайта "Акционер"?
А чтобы у клуба не было заметного перевеса мы заберём себе Зырянова!

Кстати, вполне может уравновесить команды Smile Хорошее предложение Smile


RE: Лично-командные турниры - Baron197777 - 09-04-2019

Лично я готов к труду и обороне, как пионер))) Пионеры, будьте готовы! Всегда готовы! Объявите турнир - буду участвовать))) Все остальное - не принципиально))))))


RE: Лично-командные турниры - Kot - 09-04-2019

Всем привет! Я беру тайм аут. Играть за квабы и в команде пока не готов.


RE: Лично-командные турниры - Зырянов - 09-04-2019

Костя, хочется надеяться, что твоя неготовность не долго протянется...