Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№51 "Инкогнито"
#51
Я правильно понимаю, что к турниру присоединился Алкон? Если так, то мы начали.
Ответить
#52
(10-30-2021, 07:18 PM)AlexB Писал(а): Я правильно понимаю, что к турниру присоединился Алкон? Если так, то мы начали.

Да, прям с самолета.

"Только прилетели - сразу сели, 
фишки все заранее стоят..."
Ответить
#53
(10-30-2021, 07:18 PM)AlexB Писал(а): Я правильно понимаю, что к турниру присоединился Алкон? Если так, то мы начали.
А как же срок подачи заявок на участие - не позднее 25 октября?  Huh
Ответить
#54
Начали с Алком
Ответить
#55
(10-31-2021, 05:35 AM)Shora Писал(а):
(10-30-2021, 07:18 PM)AlexB Писал(а): Я правильно понимаю, что к турниру присоединился Алкон? Если так, то мы начали.
А как же срок подачи заявок на участие - не позднее 25 октября?  Huh
 Да ладно,хай играет! Так ведь самолет[Изображение: tongue.png]
Ответить
#56
(10-31-2021, 08:10 AM)Kot2 Писал(а):
(10-31-2021, 05:35 AM)Shora Писал(а):
(10-30-2021, 07:18 PM)AlexB Писал(а): Я правильно понимаю, что к турниру присоединился Алкон? Если так, то мы начали.
А как же срок подачи заявок на участие - не позднее 25 октября?  Huh
 Да ладно,хай играет! Так ведь самолет[Изображение: tongue.png]
Ну, ежели самолет, так это святое  Big Grin
Приглашение принял...
Ответить
#57
Экстренное заявление
Александр (Alkonaft) вернулся с отдыха , где были сложности с доступом к интернету.
Естественно , что срок подачи заявки он пропустил и здесь нужно коллективное согласие на его допуск к участию.
Прошу всех участников высказать свое мнение.
Единственное дополнительное условие для него в случае допуска : он будет первым на исключение из списка , если при подведении итогов у него будут незавершённые игры.

Также обращаю внимание участников на соблюдение правил турнира. Не все отписываются об окончании игр и мне нужно самому делать выводы. Не забывайте об этом
Ответить
#58
По поводу участия Александра Alkonaft - я за. Хотя да, это нарушение регламента. Но формат турнира позволяет позднее присоединение, так что не должно быть проблемой для такого активного игрока.
Ответить
#59
(10-17-2021, 10:03 AM)Alkonaft Писал(а): не полностью вкурил про турнир,  можете меня записать запасным игроком, но раньше ноября меня не будет.

Я еще тогда записывался..
Ответить
#60
(10-31-2021, 08:41 AM)yury2109 Писал(а):
Экстренное заявление
Александр (Alkonaft) вернулся с отдыха , где были сложности с доступом к интернету.
Естественно , что срок подачи заявки он пропустил и здесь нужно коллективное согласие на его допуск к участию.
Прошу всех участников высказать свое мнение.

Я так понимаю , что молчание знак согласия. Тем более , что все участники приняли приглашения Александра к игре.

Завершил игры с Александром(Alkonaft) и Виталием.
Всего завершено 15 игр из 36 , 9 игр на втором ходу.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)