Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№49 "Швейцарка"
                              10 тур 10 - 16 сентября (+ 17,20 сентября)

AlexB - Trumx   Kot - Beka   Baron - Hozain 
 Andrew - Governor   Shora - Alkonaft
                                                    Yury - 1 очко.
Ответить
Сергей - Hozain - 4 x 6
Партия A Сергей - 17400Hozain - 59360
Партия B Hozain - 43610Сергей - 64490
Результат игры Сергей
1
Hozain
1
(+21080)
У нас с Сергеем ничья. Для меня плюсовая. Каждый реализовал свое преимущество второго хода.
Спасибо за игру! Удачи в дальнейших играх.
Ответить
Beka69 - Kot - 4 x 6
Партия A Beka69 - 16500Kot - 12940
Партия B Kot - 51210Beka69 - 73430
Результат игры Beka69
2
(+25780)
Kot
0
Удалось победить, благодаря хорошему раскладу карт.
Спасибо за игру, Кот.
Ответить
Да уж! Вернул Бек меня с небес в стойло! Не Алекс, не Юрий не смогли этого сделать, а вот Бек смог. Мой августовский демарш с Котом2 считаю проигрышным вариантом. После швейцарки ухожу отдыхать и собраться с мыслями. Спасибо Беку за достойный урок.
Ответить
Trumx - AlexB - 4 x 6
Партия A Trumx - 109350AlexB - 164060
Партия B AlexB - 76250Trumx - 78550
Результат игры AlexB
1
(+52410)
Trumx
1

В обеих партиях у меня был одинаковый расклад больших карт: 100c 100з 100з х2з. Вторым ходом расклад был за меня - Николаю хоть и выдало три двушки, но малые карты были больше на понижение цветов. Удалось вытащить игру в сине-зеленые качели, где у меня было явное преимущество.
А вот первым ходом этот расклад несколько ограничил маневр, и несмотря на то, что игра в целом шла неплохо, в концовке пришлось играть 100з с высокой цены, а на желтом прицепе просто не хватило капитала. В результате несмотря на мою -60ж Николай вытащил партию с небольшим отрывом.

Следующий тур я пропускаю, и думаю, что на вершине таблицы будет очень жарко Smile
Ответить
(09-13-2021, 01:32 PM)Kot Писал(а): Да уж! Вернул Бек меня с небес в стойло! Не Алекс, не Юрий не смогли этого сделать, а вот Бек смог. Мой августовский демарш с Котом2 считаю проигрышным вариантом. После швейцарки ухожу отдыхать и собраться с мыслями. Спасибо Беку за достойный урок.
Да хорош, ты чего! Проигрыш 2:0 бывает у всех и в этом нет ничего плохого. Я считаю тебя сильным, достойным и интересным соперником. А твои амбиции с августовским маршем делают тебя еще более интересным соперником. Поэтому даже если ты и собрался отдыхать, не уходи надолго. 
Также хочу всем объявить, из-за высокой загруженности, я пропущу турниры в ноябре-декабре. Может быть смогу пару товарищеских игр сыграть, но не более.
Всем здоровья и успехов.
Ответить
Andrew - Governor - 4 x 6
Партия A Andrew - 347060Governor - 264300
Партия B Governor - 846380Andrew - 1748360
Результат игры Andrew
2
(+984740)
Governor
0

Ух, ну и повеселились мы с Виктором в этой игре. Это было две захватывающие дух партии. Виктор, в свойственной для себя манере разыгрывал карты, постоянно рисковал. От этого кругом шла голова - что делать?? В итоге мне удалось отбиться от его атак. Виктор один из самых ярких игроков в нашем сообществе. Всегда приятно с тобой играть!
Ответить
Спасибо, Андрей! А у меня такое чувство, что ты видишь мои карты насквозь...
Ответить
(09-16-2021, 04:46 PM)Governor Писал(а): Спасибо, Андрей! А у меня такое чувство, что ты видишь мои карты насквозь...

Павел думает, что это не я играю; ты - что я вижу твои карты Smile
Ответить
(09-16-2021, 04:46 PM)Governor Писал(а): Спасибо, Андрей! А у меня такое чувство, что ты видишь мои карты насквозь...

До меня дошло почему ты так думаешь.
Когда я поднимал желтые на низкой цене, то это было вынужденно. Это был единственный вариант спасения партии, и мне просто повезло, что все мои ходы прошли.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)