Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№48 Памяти А.Я. Зырянова
#21
Участники !!!
 Делимся на 2 группы по 7 участников. Беру рейтинг Зырянова и по очередности пар ребята расходятся по разным группам. Пришлите мне в личку(в любую) цифру от1 до 9. У кого из пары цифра меньше идет в первую группу , с большей во вторую. Если цифры совпадут , тогда с меньшим рейтингом в первую
Ответить
#22
Сорри, что не успел в обсуждении поучаствовать. Второй вариант - совсем не вариант. Что происходило в группе, должно оставаться в группе, даже если вторую игру надо будет играть.

Кстати, можно было бы сыграть группы 5-5-4, в маленькую группу не попал бы игрок из последней корзины. И, кстати, там мог бы сыграть "вне зачета" Сергей Русов 5-м. Но раз решение принято, то это опция "на будущее"
Ответить
#23
(04-18-2021, 09:01 AM)yury2109 Писал(а):  У кого из пары цифра меньше идет в первую группу , с большей во вторую.
 
Это как? Приведи пример!
Ответить
#24
на данный момент , участники принимающие участие в турнире расположены следующим образом. Они разбиты по парам (выделены разным цветом).
Алекс-Виталий, Юрий-Олег и т.д.
Юрий прислал 8 , Олег 2. Значит Олег идет в группу1, а Юрий в группу2.
Алекс и Виталий присылают оба 7. Но у Виталия рейтинг меньше , значит он идет в 1 , а Алекс во 2.
 Цифры пока буду видеть буду только я , но потом выложу кто какую прислал. Свою цифру я сообщил Алексу.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#25
Всем привет! У нас что? Проблемы? Говорили что начнем 26 апреля, а расписания нет.[Изображение: huh.png]
Ответить
#26
Big Grin 
Всем привет!
Проблемы у меня : до меня добрался COVID . 5 дней с температурой 38-39 и все так ломило , что больно было даже просто лежать в кровати. Ощущения , конечно, ни с чем несравнимые. Очень редко болел раньше и обычно , если температура и появлялась , то сбивал за пару дней , перенес вирус "на ногах" и дальше вперед по жизни. Но не в этот раз... Думал вчера отписаться уже , но видимо , настал час пик , который удалось преодолеть и сегодня уже хочется наслаждаться жизнью Smile

Надеюсь в течении дня , подтянуть "хвосты" , опубликую расписание и сможем начать.
Всем здоровья и хорошего весеннего настроения!!!
Ответить
#27
Согласно жеребьевке группы будут в таком составе :


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#28
Юра! Здоровье! Извини что наехал! Конечно подождем, там выздоравливай скорей.
Ответить
#29
(04-26-2021, 09:26 AM)Hozain Писал(а): Юра! Здоровье! Извини что наехал! Конечно подождем, там выздоравливай скорей.
Спасибо , буду стараться!
А наезд так себе получился )) Я даже не подумал , что это он
Ответить
#30
1 этап :
Группа 1 : 1.Shora (SHO) 2.Олег(OLE) 3.Alkonaft (ALK) 4.Trumx (TRU) 5.Kot(KOT) 6.Andrew(AND) 7.Admin- test2 (TEST)
1 тур TRU - KOT AND - ALK OLE - TEST SHO
2 тур ALK - SHO TRU - TEST KOT - AND OLE
3 тур TEST - KOT SHO - TRU OLE - ALK AND
4 тур KOT - SHO TRU - OLE AND - TEST ALK
5 тур ALK - TRU AND - SHO OLE - KOT TEST
6 тур KOT - ALK AND - OLE TEST - SHO TRU
7 тур AND - TRU ALK - TEST SHO - OLE KOT

Группа 2 : 1.AlexB (ALE) 2.Yury (YUR) 3.Governor(GOV) 4.Beka (BEK) 5.Baron (BAR) 6.Hozain (HOZ) 7.Чернышев (SER)
1 тур BAR - HOZ SER - BEK ALE - GOV YUR
2 тур YUR - SER GOV - HOZ BAR - BEK ALE
3 тур BAR - SER ALE - BEK GOV - YUR HOZ
4 тур ALE - BAR HOZ - SER YUR - BEK GOV
5 тур ALE - HOZ GOV - BEK BAR - YUR SER
6 тур YUR - HOZ BAR - GOV ALE - SER BEK
7 тур ALE - YUR HOZ - BEK SER - GOV BAR
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)