Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№47 "Новая реальность"
Еще раз спасибо Юрию за отлично проведенный турнир и за все сложные и интересные расчеты, которые он проделал!

Полагаю, нужно открывать тему на Мемориал Зырянова и постараться сообщить и пригласить всех игроков, кто когда либо играл в нашу игру. Формула будет понятна по ходу сбора заявок, но я считаю очень удачной формулу первого турнира. Одновременно получилось и меньше игр, чем обычная круговая система, и получилось, что были отыграны сразу много мини-турниров, каждый со своей интригой.

Но, разумеется, все зависит от количества участников. Если их будет не так много, то формула должна быть попроще.
Ответить
Я однозначно готов принять участие в этом турнире. Не имею морального права отказаться....
Ответить
(03-24-2021, 04:42 PM)AlexВ Писал(а): Полагаю, нужно открывать тему на Мемориал Зырянова и постараться сообщить и пригласить всех игроков, кто когда либо играл в нашу игру. Формула будет понятна по ходу сбора заявок, но я считаю очень удачной формулу первого турнира. Одновременно получилось и меньше игр, чем обычная круговая система, и получилось, что были отыграны сразу много мини-турниров, каждый со своей интригой.

Но, разумеется, все зависит от количества участников. Если их будет не так много, то формула должна быть попроще.

Я всем , кто на данный момент в рейтинге , приглашения написал + Александр (Админ).
Виталия попросил связаться с Врублевским.
Ответить
Я играю, конечно. Играю плохо, но с удовольствием)
Ответить
(03-24-2021, 03:43 PM)yury2109 Писал(а):    Все призеры на данный момент :

Вроде я во всех турнирах участвовал, но стоит почему то 46...
Ответить
(03-24-2021, 06:11 PM)Alkonaft Писал(а):
(03-24-2021, 03:43 PM)yury2109 Писал(а):    Все призеры на данный момент :

Вроде я во всех турнирах участвовал, но стоит почему то 46...
 Саша, спасибо за замечание! Забыл всем участникам 47 прибавить...
Ответить
Во-первых, поздравляю Александра с заслуженной победой! Юрия, с отлично проведенным турниром и подбором статистики, которую я очень люблю.

О себе - лучше бы стал последним, а так есть еще куда падать. Состав турнира просто сильнейший. Выиграть сегодня стало так сложно, как не было никогда. Уровень игроков запредельный.

По поводу следующего турнира - ДА, ИГРАЮ!
Ответить
Поздравляю Александра (Alex)! Николая (Trumx)! и Константина(Kot)! с заслуженной победой в турнире №47. Отдельная благодарность Юрию за организацию турнира! Целиком поддерживаю мнение Андрея, что качество игры участников стало запредельным и выиграть у кого ли бо просто так уже невозможно, нужно интенсивно "чесать репу", что бы сделать ход, поэтому каждая встреча это как новое испытание, которое нужно достойно провести, и играть несколько игр для меня стало уже проблематичным, теряется мысль и направления игры. По этому всем спасибо за интереснейший турнир и до новых встреч!
А в турнире памяти Александра Яковлевича! Я конечно участвую!
Ответить
Всем привет, в турнире памяти А.Я. я участвую, подтверждаю.
Ответить
Если кого-то интересует моё мнение.
Я готов принять участие в турине памяти АЯЗ, но только на условиях вне конкурса, то есть очки в матчах со мной не будут учитываться при определении победителя турнира (группы или иного), так как в силу жизненных обстоятельств не могу гарантировать своевременное окончание своих партий.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)