Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№47 "Новая реальность"
#71
Alkonaft - Kot - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 22920Kot - 75650
Партия B Kot - 39780Alkonaft - 23780
Результат игры Alkonaft
0
Kot
2
(+68730)

Не повезло Алку с раскладом, на его сотню у меня была соответствующая двойка, да и  такая же сотня зависла в рукаве.[Изображение: smile.png]
Чета, как-то игра в общем идет без азарта, похоже на бухгалтерский отчет.[Изображение: sad.png], а отчетов мне по жизни хватает.
Ответить
#72
Сыграли с Николаем 2 чрезвычайно напряженные партии. Спасибо за игру!

Trumx - Governor - 4 x 6
Партия A Governor - 264660Trumx - 258730
Партия B Trumx - 81110Governor - 88490
Результат игры Trumx
0
Governor
2
(+13310)

В обеих партиях исход решило крохотное преимущество.
Ответить
#73
Governor - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Governor - 64980Alkonaft - 177200
Партия B Alkonaft - 63660Governor - 124050
Результат игры Governor
1
Alkonaft
1
(+51830)

Очень непростые 2 партии с Алком! В последней партии был шанс свести к плюсовой ничье, но прошляпил. Поздравляю, Саша! Спасибо за игру и удачи в турнире!
Ответить
#74
Hozain - Beka69 - 4 x 6
Партия A Beka69 - 24700Hozain - 94000
Партия B Hozain - 24980Beka69 - 27040
Результат игры Hozain
1
(+67240)
Beka69
1
Каждый реализовал преимущество второго хода, но хочу сказать Бек - сильный соперник.
Мы переигрывали партию, так как был сбой в системе и в той партии а проиграл 2 очка, так что просто чудо спасло меня от поражения. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх.
Ответить
#75
    Увы , но встреча двух лидеров (по итогам 4-ех туров) не успела завершиться в отведенные рамки , и у нас новая пара лидеров.
    Вот и "посыпались" победные результаты. Правда, напряженность в таблице остается и 11 участников фактически делят четыре места , имея в активе от 3 до 6 победных партий.
   У Константина(Коt) и Сергея(Baron) впереди сложные серии игр с очень серьезными соперниками. Уже по их итогам можно будет судить насколько хорошую форму они набрали. Пока же они входят в тройку участников , которые не проигрывали на этом турнире. И личная встреча в 9 туре может стать определяющей для обоих.
   Николай(Trumx) наконец-то воплощает в результат свой уже богатый опыт и победа в первом туре над ведущим игроком , показывает что она была совсем не случайной.
   Не придав значения этой неудаче , Александр(АlexB) одержал три победы подряд и сделал очень серьезную заявку. При этом он остается единственным , кто еще не сыграл вничью. А вот Юрий(Yury) остался единственным кто только вничьи и играет. При этом уже три игры подряд, проиграв первую партию , отыгрывается во второй. Но если две первые игры отыгрываться приходилось вторым ходом, то в прошедшем туре уже первым. Если эти участники сохранят свои компромиссные и бескомпромиссные настроения после 6 тура , то в 7-ом будет очень интересно следить за результатом их личной встречи.
   Кстати , у Константина также три ничьи , отыгранные во вторых партиях , но две из них первым ходом!! Тяжелее всего Александру(Alkonaft) : из 5 игр он в четырех проигрывал первую партию и только дважды отыгрался.
   Бек-Мырза(Beka) довольно уверенно держится. Здесь , наверное , тот случай , когда любой результат можно будет рассматривать как положительный с учетом долгого перерыва в игре. Главное , что "мальчиком для битья" он не стал. Зато стал Джентельменом тура , а возможно и всего турнира : из-за технической ошибки , он без всяких разговоров согласился переиграть игру с Павлом(Hozain), хотя уже имел победу в первой партии и как оказалось довел ту игру до победы. В переигровке ничья с плюсом у Павла...
   Виктор(Governor) доиграл "незавершенку" и теперь у него , как и Века полный набор результатов : победа , поражение , ничьи с плюсом и минусом.
   Хочется верить , что еще не сказали своих веских слов Виталий(Shora) и Андрей(Andrew).

  А уже пора! Впереди 6 тур - экватор турнира...


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#76
6 тур - 22 - 26 февраля (+1,2 марта)
GOV - SHO   ALE - ALK   BAR - YUR   AND - BEK   TRU - HOZ  отдых - KOT
5 тур - TRU - BAR (2-я партия, 6-й ход)
Ответить
#77
Trumx - Hozain - 4 x 6
Партия A Trumx - 9510Hozain - 15910
Партия B Hozain - 21450Trumx - 51160
Результат игры Hozain
1
Trumx
1
(+23310)

Классические победы вторыми ходами, даже добавить нечего
Ответить
#78
Ребята , у меня вопрос : как вы относитесь к моим комментариям по ходу турнира при подведении итогов после окончания туров?

Люблю "возиться" с цифрами и когда помечаю что-то интересное , довожу на всеобщее обозрение. Правда, думаю, что большинство замечаю за собой , что как бы естественно. А вот потом уже на этом фоне анализирую и других.

В связи с этим просьба , если такая подача информации интересна : присылайте мне в личку свои наблюдения , интересные факты , рекорды , достижения. А я буду дополнять обзоры по ходу турнира. Сам всех не обхвачу , ну а вы то , как минимум за собой , какие-то факты все равно должны подмечать. Или начнете это делать теперь с моей подачи. Опять же иногда весьма интересно окунуться в прошлое...

Дело в том , что когда восстанавливал турнирные таблицы , то заметил , что весьма интереснее читать о ходе турнире , когда есть такие "зарисовки" . Иногда просто забывал , чего собственно зашел , когда начинал перелистывать страницу за страницей переживая ход турнира.

Заранее благодарен за помощь!!
Ответить
#79
Нормуль! Все даже цивильно и интересно. С моей стороны, обещаю выкладывать интересные факты и наблюдения, если у меня такие возникнут. А вообще ты молодец! Что проводишь такую работу. Я думаю это необходимо для всех.
Ответить
#80
Юрий, по моему мнению - ты делаешь очень полезное дело! Как по мне, то читать твои комментарии очень интересно. Хотя я, по разного рода причинам, немного и охладел к этому турниру...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)