Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт!
#11
Точно, это я ошибся
#12
А с Botom поиграть можно?
#13
(12-22-2020, 05:45 PM)Hozain Писал(а): А с Botom поиграть можно?

Можно начать с ним игру в старой версии и продолжить в новой.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#14
Сыграл партию с Botom, какие ощущения:
Хотелось бы чтобы сыгранные мной карты имели более бледный вид, как уже сыгранные. К концу партии возникает большое количество акций и счетчик начинает глючить, нужно вводить по одной акции, а это не удобно.
А вообще очень приличная прога спасибо Александру. который Admin.
#15
Да, учту эти пожелания
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#16
Не критично, но можно ли увеличить срок после которого разлогинивает с сайта? А то игры бывают очень долгие, на старом варианте неделями не выкидывало.
#17
(12-23-2020, 10:21 AM)Trumx Писал(а): но можно ли увеличить срок после которого разлогинивает с сайта

В идеале можно сделать так, что не будет выкидывать месяцами, но для этого нужно проделать дополнительную работу. Увеличу до суток, но пока это не сильно поможет, так как часто перезапускается приложение на сервере.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#18
О! Отлично! Теперь сыгранные карты выглядят бледно и разбиты на малки и болки - очень комфортно!
#19
И еще! Я когда играю пользуюсь калькулятором, из другой программы, может ниже карт всунуть прогу-калькулятор? Как вы считаете? Или это будет лишним?
#20
Now playing - там где список текущих игр. Пожелание добавить время прошедшее с момента последнего хода. (заодно время оставшееся до транклюкации)


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)