Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№44 "Ию- нь - льский 2020"
#31
Это крах. [Изображение: sad.png]. Как сказа бы Виктор Говернор "Посыпаю голову пеплом..."
Ответить
#32
(07-03-2020, 04:45 PM)Hozain Писал(а): Это крах. [Изображение: sad.png]. Как сказа бы Виктор Говернор "Посыпаю голову пеплом..."
Рано еще голову пеплом посыпать - впереди столько матчей!
Ответить
#33
SVrubl - bob - 10 ходов
Партия Abob - 113570SVrubl - 201230
Партия BSVrubl - 93730bob - 160960
Результат игрыSVrubl
1
(+20430)
bob
1
Победы вторым ходом. При этом в игре первым ходом до 9 хода у меня было уверенное преимущество, но как раз на мою 8-ую х2ж у соперника нашлась :2ж, и с последней малкой я не угадал, в итоге заслуженный выигрыш Bob-а.
Ответить
#34
Сергей - yury2109 - 10 ходов
Партия Ayury2109 - 22730Сергей - 38850
Партия BСергей - 131490yury2109 - 158590
Результат игрыСергей
1
yury2109
1
(+10980)

Продолжили ничейную череду игр , благодаря вторым ходам.
В первой партии Сергей уверенно довел партию до последних ходов так и не дав мне возможности предугадать его оставшуюся "болку". Интуиция отдыхала от слова "совсем".
Хотелось во второй партии отыграться, но уже с первых ходов Сергей начал понижать "синие" , а мне не чем было отвечать.
Преимущество ему развить не удалось : три двушки на низкой стоимости акции далеко не лучший вариант. В итоге , пусть и с относительно небольшим преимуществом , мое желание сбылось!
Сергею спасибо за игру и удачи в турнире!
Он сыграл с тремя ведущими игроками и не проиграл - неплохой задел на финишный спурт!!!
Ответить
#35
(07-02-2020, 01:35 PM)AlexB Писал(а): Игры "назло теории Олега" Smile Победы первым ходом.
Все верно! Вы попали в 10 % статистику[Изображение: tongue.png]
Ответить
#36
(07-03-2020, 07:21 PM)Олег2307 Писал(а):
(07-02-2020, 01:35 PM)AlexB Писал(а): Игры "назло теории Олега" Smile Победы первым ходом.
Все верно! Вы попали в 10 % статистику[Изображение: tongue.png]
Я гляжу, никак не меньше 30% партий попадают в 10%-ную статистику Smile
Ответить
#37
AlexB - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 203940AlexB - 126880
Game BAlexB - 101520Andrew - 90580
Game series resultAlexB
1
Andrew
1
(+66120)

Доиграли с Алексом. И снова, первых ход победа, второй - поражение. В первой Алекс сыграл красной сотней и получил 2 цвета на 10, дальше было дело техники довести дело до победы. Во второй я опять неуверенно играл вторым ходом, за что и поплатился. 1-1 законометный исход. Доволен ли я? В этот раз нет... Smile
Ответить
#38
Продолжаем назло теории Олега попадать в 10% Smile Снова победы первым ходом.
В первой партии я сделал эффектный ход красной сотней, спалив два цвета, но это и привело к поражению. У Андрея оказались сотни во всех трех остальных цветах. Интересно, что если бы я просто лениво играл бы эту партию симметричными ходами, не обостряя ситуации, то скорее всего спокойно выиграл игру, изначальный расклад был скорее благоприятнее для меня. Андрей правильно сыграл в партии и добился заслуженной победы.
Во второй партии мне удалось провести первую половину игры по плану: я неплохо разыграл свои две сотни и подготовился к финалу двушками. Интересно, что я не угадал последних карт Андрея, но запас прочности в капитале и 30ж на концовку позволил выиграть с небольшим отрывом.
Победа по капиталу осталась за Андреем, с чем его и поздравляю! В принципе результат получился по игре.
Ответить
#39
Вот она сила победы : Виталий(Shora) стал третьим игроком кому удалось одержать победу в турнирной игре и сразу в лидеры. Пока , правда, по дополнительным показателям, ведь в тройке лидеров у Александра(Alkonaft) одна игра в запасе.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#40
4 тур - 05 июля - 10 июля (+ 13,14 июля)
BAR - AND   BOB - ALK   SVR - YUR   ALE - HOZ
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)