Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№40 "Серебряная кепка"
ну да, странно)) я вон тоже 2 месяца только и делал, что чередовал ничьи с поражениями... И что?)) Ничего страшного)) дело-то житейское))
Ответить
Честно говоря, перед 40 турниром я думал что Олег пропал навсегда, а тут проявился.
Во всяком случае это его решение, и мы его должны принять.
А у нас все продолжается,ждем новых людей, новых идей и новых турниров[Изображение: smile.png]
Ответить
(02-15-2020, 09:32 AM)Олег2307 Писал(а): Я наверно тоже, в след за Котом.
Пока!

Ну вот только появился - и уже уходишь. Чуток поиграть, вернуть форму - и можно опять возвращаться в высшую лигу Smile Эх, ну в любом случае передумаешь - возвращайся в любой момент.
Ответить
Доброго дня! Я правильно понимаю, что еще одна партия в турнире осталась?
Ответить
(02-21-2020, 06:11 AM)Andrew Писал(а): Доброго дня! Я правильно понимаю, что еще одна партия в турнире осталась?

Угу... Но мы стараемся, честное слово!
Ответить
Уже подошли к 8-му ходу 1-й партии!
Ответить
А может быть пока новый турнир уже мутить?)))
Ответить
(02-21-2020, 07:24 PM)Governor Писал(а): Уже подошли к 8-му ходу 1-й партии!

Охренеть как долго, а что по этому поводу говорит регламент[Изображение: huh.png]
Юрий! Я думаю тебе, как организатору, пора вмешаться. Либо продлевать игру,либо штрафовать. (пункт 3 и 4 регламента)
Ответить
Да тут мы уже, тут. В экспресс режиме доиграли вторую партию. Сегодня везение мне сопутствовало колоссально. Угадать (просто пальцем в небо) последние ходы в первой и с тремя красными сотнями хватило впритык понижалок во второй. Спасибо за классную игру!

Governor - Trumx - 10 ходов
Партия ATrumx - 138990Governor - 93900
Партия BGovernor - 117040Trumx - 684900
Результат игрыGovernor
0
Trumx
2
(+612950)

P.S. Эх.. такую традицию сломал в последней игре - а так было бы во всех играх ничья...
Ответить
А от меня удача отвернулась жопой Sad(( когда надо рискнуть, я боюсь и играю "надёжно", когда рисковать не стоит - рискую. Результат один и тот же...
Поздравляю Николая с победой в игре и Сергея с победой в турнире!
Удачи теперь в битве за золотую шляпу!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)