Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№40 "Серебряная кепка"
(02-13-2020, 06:59 PM)Baron197777 Писал(а): Ну, победа далась легко)))) Спасибо, Кот, за путевку в чемпионы))
Да наздоровье! 

Остальным -
Всех благодарю, кто терпел меня и все такое, спасибо клубу, что играли со мной, но,  я принял решение покинуть клуб, хватит.
Яковлевич с днюхой тебя- я так, те три ляма у тебя и не отыграл. ты там давай хвост пистолетом и вперед учить новых желторотиков.
Особое спасибо Виктору Говернеру и Саньки Алконафту, они практически научили меня всяким примочкам и тактическим приемчикам, и вообще всем спасибо и Алексу, и Андрею, и Хозяину, и Юрке, который просто "достал" своей бдительностью, Олегу,Борису (Бобру), Сергею Американцу, Николаю и Полякам хотел тоже сказать теплые слова, но они походу то же слиняли.
Всем ПОКА! НЕ поминай лихом Кота -  Костю из Новочеркасска.[Изображение: tongue.png]
Ответить
Цитата:я принял решение покинуть клуб,



На трибунах становится тише...  Cry


на твоем месте должен был быть я..
Ответить
Костя, но почему? Это же игра, развлечение, тренировка для ума)))
Ответить
Не уходи, дружище! У всех бывают и взлеты и падения. Это игра. Но это и сообщество единомышленников. Можешь не играть, сделай перерыв. Но уходить-то зачем? Оставайся с нами!
Ответить
Костя, очень жаль Sad Но двери всегда открыты и никто ничего плохо не подумает если ты вдруг решишь вернуться или просто сыграть пару-тройку турниров, или просто товарок.

Сложность нашего клуба - нас мало и все играют на весьма приличном уровне, и ты в том числе. Обыграть кого-то сейчас довольно сложно, мне приходится мозг выкручивать в каждой партии Smile И интересно, что у всех были взлеты, были какие-то турниры которые удавались. А это значит, что такие турниры еще будут у любого из нас.

И, конечно, у нас места, рейтинг, таблица и все такое, но не корову ж выигрываем или проигрываем. У меня самые запоминающиеся партии почему-то те, которые проиграл. Где-то из-за адреналина, где-то потому что нашел какую-то идею, которую позже научился применять, где-то что-то решала партия. Статистика, конечно, интересна, но мне она совершенно не важна с точки зрения лично меня как игрока. А если хочешь больше выигрывать - давай играем 5 товарищеских игр, и обсудим их, я готов дать тебе подробный анализ по всем партиям со своей стороны, и посмотрим результат следующего турнира.

И, кстати, у каждого игрока вырабатывается свой почерк и свое видение игры. И нет абсолютно выигрышной стратегии (да, я знаю свои очень слабые места Smile)) ), но чем больше накапливается арсенал идей и приемов, тем игра проще и успешнее.
Ответить
Andrew - bob - 10 moves
Game AAndrew - 147930bob - 27160
Game Bbob - 49570Andrew - 0
Game series resultbob
1
Andrew
1
(+71200)

Как обычно, первым ходом выиграл, вторым - проиграл. Не могу наладить игру вторым ходом, что не дает шанса на победу.

==========
Костя, подумай. Может стоит просто сделать паузу, что логично? Но покидать клуб..!? Странное решение.


==========
Сергея поздравляю с заслуженной победой. Мо-ло-дец! Мо-ло-дец!
Ответить
(02-13-2020, 07:22 PM)Kot Писал(а): я принял решение покинуть клуб,

Неожиданно и очень жаль. Может отдохнешь и вернешься, я, думаю, все тебе будут рады.
Не вешай нос, мы тебя будем  ждать и с удовольствием примем в турнир , да и так партейку другую сыграем.
не прощаемся, а до встречи.
Ответить
Друзья, всем спасибо за поздравление с Днем рождения... Тронут, ценю. Надеюсь, здоровья хватит еще поиграть Big Grin 

Кот молодец. Не просто исчез, а по товарищески попрощался, поблагодарил. Это дает надежду еще с ним встретиться.

Сергея с победой в турнире! Давно пора было выйти на такой уровень игры  Shy
Ответить
Я наверно тоже, в след за Котом.
Пока!
Ответить
(02-15-2020, 09:32 AM)Олег2307 Писал(а): Я наверно тоже, в след за Котом.
Пока!

хм... как-то очень странно...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)