Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№35
#1
Регламент турнира №35
1. Каждый с каждым играет по одной игре (две партии)
2. На каждый тур выделяется 2 дня + 2 дня в резерве (воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура. Или после специального объявления организатора турнира, если имело место нарушение временного регламента.
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура.
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.
7. Если в качестве критерия при распределении мест используется капитал, то происходит его корректировка: все выигрыши с суммой более 300 тысяч, учитываются как равные 300 тысячам.

Участники турнира по номерам, полученным при жеребьевке:
1. Олег      2. AlexB      3. Baron      4. Bob      5. Andrew      6. Governor      7. Alkonaft      8. Зырянов

Начало турнира в пятницу - 21 июня 2019.

Расписание игр по турам:
1 тур:     Оле – Зыр     Alx – Alk     Bar – Gov     Bob – And 
2 тур:     And – Зыр     Bob – Gov     Bar – Alk     Оле – Alx 
3 тур:     Alx – Зыр     Оле – Bar     Bob – Alk     And – Gov
4 тур:     Gov – Зыр     And – Alk     Оле – Bob     Alx – Bar
5 тур:     Bar – Зыр     Alx – Bob     Оле – And     Gov – Alk 
6 тур:     Alk – Зыр     Оле – Gov     Alx – And     Bar – Bob
7 тур:     Bob – Зыр     Bar – And     Alx – Gov     Оле – Alk      

ВСЕМ УСПЕХА!

   
Ответить
#2
2. .
Ответить
#3
+1
ну вообще-то с текущими темпами в 34 через неделю максимум по 1 партии у всех останется. почти у всех. что-то он быстрее получился, чем я ожидал Smile
Ответить
#4
У меня уборка, я пропускаю
Ответить
#5
Привет все!
Я, конечно, участвую!!
Чем больше турнирных игр-тем лучше)))
А то я в товарняках дуркую))
Ответить
#6
И еще один вопрос, хоть он и не по теме...
Скажите, а нельзя сделать такую штуку, чтоб когда входишь в игру, автомат запомнил твой логин и пароль - и ты входил без постоянного введения их? ну очень уж напрягает каждый раз их вводить...
Ответить
#7
Работы валом на объектах, так что я пропускаю
Ответить
#8
(06-17-2019, 10:17 AM)Baron197777 Писал(а): И еще один вопрос, хоть он и не по теме...
Скажите, а нельзя сделать такую штуку, чтоб когда входишь в игру, автомат запомнил твой логин и пароль - и ты входил без постоянного введения их? ну очень уж напрягает каждый раз их вводить...

На подобные вопросы может ответить только Админ. В специальном разделе форума "Есть идея". Такой вопрос ставился уже давно. Сейчас уже года два мы находимся в стадии обновления сайта...
Ответить
#9
И меня запишите.
Ответить
#10
Запишите аутсайдера
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)