Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N34 - без контроля времени
#11
по 2 в этом формате может быть тяжело тем кто медленно играет, сильно большая куча партий одновременно получается. Но если есть другие мнения - давайте обсудим.

Сергей (Барон), вообще стараемся играть или по 1, или по 3. По одной лучше в турнирах с большим количеством участников, а если 3 играть, то в зачет квабов идет каждый матч, что дополнительный стимул. А две получаются ни туда - ни сюда.

И нет проблемы запускать одновременно несколько турниров, когда значительная часть игр будет отыграна, можно будет запустить следующий. И даже можно сразу начать следующий, если будет достаточно желающих играть в жестком графике.
Ответить
#12
33й подходит к концу, я жду ответов еще от нескольких потенциальных участников и буду готовить таблицу
Ответить
#13
(05-28-2019, 10:26 PM)AlexB Писал(а): ...я жду ответов еще от нескольких потенциальных участников и буду готовить таблицу

Если один из этих потенциалов - я, то беру самоотвод. Длинные дистанции сейчас не для меня из-за повышенной вероятности выбытия из турнира.
Ответить
#14
Согласен, по 2 игры в данном формате многовато. А если Сергею мало,[Изображение: cool.png]  может играть с несколькими партнерами, а публиковать результат, согласно регламента, вот и вся "любовь"[Изображение: biggrin.png].
Ответить
#15
(05-29-2019, 03:33 PM)Hozain Писал(а): Согласен, по 2 игры в данном формате многовато. А если Сергею мало,[Изображение: cool.png]  может играть с несколькими партнерами, а публиковать результат, согласно регламента, вот и вся "любовь"[Изображение: biggrin.png].

Да просто играть вне турнира например..
Ответить
#16
Нам бы по одной сыграть - на большее подписаться тяжеловато.
Ответить
#17
Я, друзья, пропускаю. Постараюсь в следующем принять участие.
Ответить
#18
Алекс! Я не опоздал? Если нет, включай меня.
Ответить
#19
ну вроде все отписались Smile готовлю расписание тогда
Ответить
#20
Расписание готово.
Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...sp=sharing
Начали!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)