#21
Роман ближе, Михаил +7 к Москве. Но в любом случае, это будет принято во внимание и в целом разница в часовых поясах - уважительная причина задержки. В случае задержки игры из-за часового пояса нужно вовремя начать следующую и постараться побыстрее доиграть предыдущую.
Ответить
#22
(12-09-2018, 06:55 PM)yury2109 Писал(а): Если я правильно понимаю, то Михаил и Роман находятся в часовых поясах +4-10 часов от россиян с украинцами, что значительно затрудняет проведение 2 игр за 3 дня.
Скорее всего, что придется делать ходы постепенно

Совсем не обязательно и далеко не всегда бывают затруднения. Задержки случаются при наложении двух факторов - неудачного часового пояса и занятости второго игрока)) Ну так это и в других случаях бывает, безотносительно поясов))) Короче, всё у нас получится. Я, например, люблю сесть и отыграть партию сразу, потратив пресловутые полтора-два часа.
(+121350)
Начали играть еще вчера. В первой партии мне удалось использовать две желтые сотни в полном объеме. Сегодня мы достаточно долго уничтожали акции друг друга на красном фланге, теперь у Павла(Хозяина) оказалось две красные сотни, и он вырвал победу. У нас ничья. но капитала у меня оказалось больше. Спасибо Павел за интересную игру.

(+63650)

Что интересно, мне в партии А в обоих играх прошло все по одному сценарию, даже цвета совпадали. (но точно не помню).

Могу выложить карты для поверхностного анализа с согласия соперников.

п.с. игры шли параллельно..

п.п.с. игра с Хозяином - 2-го тура.
Ответить
#28
(12-11-2018, 01:02 PM)Что интересно, мне в партии А в обоих играх прошло все по одному сценарию, даже цвета совпадали. (но точно не помню). Писал(а): Могу выложить карты для поверхностного анализа с согласия соперников.

так и результаты практически в партии А одинаковы))
Ответить
#29
Ответить
#30
(12-11-2018, 01:46 PM)Hozain Писал(а): Я не знаю откуда Санька взял, что у него тот же расклад, но в первой партии у нас совпали две сотни -одна желтая и одна зеленая, а во второй только одна красная, если в первой партии он опережал меня по каждому цвету то во второй я не дал маху и первый выложил красную сотню, что в принципе и решила исход игры во второй партии.

Я имел в виду партию "А" с тобой и партию "А" с Романом, которые игрались параллельно..

п.с. и про расклад я не говорил, имелся в виду сам ход игры, они были как близнецы в нескольких моментах (ну мне так показалось).