Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№18 Январь-2018
#41
Какая-то бескомпромиссная борьба идет. Только 2 ничьи за 8 игр.
Ответить
#42
Два тура бескомпромиссной, как верно подметил Андрей, борьбы позади.
Обозначились лидеры и те, кто готов составить им конкуренцию. Впрочем... впереди ещё пять туров и даже среди аутсайдеров может найтись смельчак, который вдруг включит форсаж, устремляясь к той вершине, на которой пьют шампанское.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#43
Alkonaft - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 200600Alkonaft - 55240
Партия BAlkonaft - 135000Михаил - 73410
Результат игрыМихаил
1
(+83770)
Alkonaft
1
Ответить
#44
Срочно покидаю город.. буду в белокаменной.., если там добуду интернет - продолжу играть,.. а если нет.. ну вернусь до пятницы.
Ответить
#45
(01-19-2018, 05:52 PM)Alkonaft Писал(а): Срочно покидаю город..  буду в белокаменной.., если там добуду интернет - продолжу играть,..  а если нет..  ну вернусь до пятницы.

Сегодня тоже пятница... Значит на недельку может исчезнуть (если не найдет интернета) Алконафт...
Жаль, но... Действующий регламент позволяет Алкону уложиться в его требования. На такие ситуации он и рассчитан. Наберемся терпения... в надежде на то, что в "белокаменной" Алку удастся встретиться с интернетом Shy 
А мы пока продолжаем третий тур, плавно переходя в 4-й
Ответить
#46
Цитата:буду в белокаменной..


[Изображение: 042ff0ea596cdc14c9466ea0fad14e4a.jpg]
Ответить
#47
Hozain - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 205660Hozain - 338630
Партия BHozain - 20460Governor - 86670
Результат игрыGovernor
1
Hozain
1
(+66760)
Ответить
#48
Поздравляю Хозяина с первой победой в турнире! В первой нашей партии он блестяще сыграл, приберёг все болки на конец игры и отработал ими по максимуму. Был Хозяином положения!

Да, у нас, судя по турнирной таблице, появился новый игрок Andrey. Но куда делся наш Andrew? (Эндрю)
Ответить
#49
Andrey, это тот же Andrew, видно ошибка организатора турнира, я то же игрока Andrey на портале не нашел, оказалось, что это наш парень Andrew с Витебска вот так.
Ответить
#50
(01-20-2018, 11:08 AM)Hozain Писал(а): Andrey, это тот же Andrew, видно ошибка организатора турнира, я то же игрока Andrey на портале не нашел, оказалось, что это наш парень Andrew с  Витебска вот так.

Да я знаю, это я шучу так  Big Grin
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)