Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№18 Январь-2018
#1
Пора объявить сбор заявок на турнир.
Готов объявить о небольших изменениях в квалификационной системе... А также рассказать о регламентах наших турниров.
Пока соберем участников на турнир, я потихоньку всё изложу...
==============================================================================
==============================================================================

Состав турнира (участники показаны по номерам, полученным жребием):
1- Alkonaft          2- Zaciek          3- Михаил          4- Hozain          5- Зырянов          6- Andrey          7- Governor          8- Antej

Начало турнира: 14 января (не будет нарушением начать сегодня - 13.01)
Игры проходят в соответствии с расписанием по турам, на каждый из которых выделяется 5 дней.
Применение "плавающего" календаря предусматривает добровольное стремление всех участников закончить игры быстрее, чем за 5 дней.
Официальное начало следующего тура - на следующий день после опубликования последнего результата предыдущего тура. Можно начать и в день опубликования.
При равенстве очков в итоговой таблице преимущество получает победитель в личной встрече (2:0). В случае ничьей - обладатель большей суммы итогового капитала по результату всего турнира.

ВСЕМ УСПЕХА! Big Grin


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#2
Новичков привлекаем ? принудительно ?
Ответить
#3
Постараюсь. Хотя работа снова навалилась со страшной силой.
Ответить
#4
(01-10-2018, 01:46 PM)Alkonaft Писал(а): Новичков привлекаем ? принудительно ?

Принудительно - это на дежурства ДНД Big Grin 
Я говорил и с Вадимом и с Хозяином... Рановато им. И я с ними соглашусь. При всем желании увеличить количество участников, не будем их пока травмировать Wink  в турнирных баталиях. Помню, Взгляд проиграл все турнирные игры и... пропал для нас навсегда... Некто Вован еще светится на сайте почти каждый день, но на чатовские разговоры не выходит... не отвечает

Я сейчас рассчитываю на наш боевой состав (5 человек - из Декабрьского), к которому хорошо бы добавить Антона с Павлом. Уже солидно может получиться.
Ответить
#5
я тут
Ответить
#6
Ну участвовать может и рановато, а наблюдать в самый раз.
Ответить
#7
Играю!
Ответить
#8
(01-10-2018, 01:17 PM)Зырянов Писал(а): Пора объявить сбор заявок на турнир.
Готов объявить о небольших изменениях в квалификационной системе... А также рассказать о регламентах наших турниров.
Пока соберем участников на турнир, я потихоньку всё изложу...

Хозяина возмете?
Ответить
#9
I'm in.
Ответить
#10
(01-11-2018, 05:33 PM)Hozain Писал(а): Хозяина возмете?

Я за !  Пусть хоть не за турнирные очки/баллы, но само участие очень будет интересным, для всех.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)