Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Учёт личных игровых достижений
#11
(02-12-2016, 11:13 AM)Зырянов Писал(а): Смотрю в таблицу Игроки
Вижу колонку Всего сыграно партий, колонки Выиграно, Процент выигранных
Не вижу колонки Количество очков...

Количество сыгранных партий - это именно количество партий. Не очков.

(02-12-2016, 11:13 AM)Зырянов Писал(а): Если игрок А выиграл у В и С, то он получает 2 очка...
А эти очки учитываются в колонке Всего сыграно партий?

Нет.

(02-12-2016, 11:13 AM)Зырянов Писал(а): А если парни договорятся сыграть одну партию впятером (слышал - был такой эксперимент Big Grin ),
то каждому из них будет добавлено по 4 очка в колонку Всего сыграно партий?

Тоже нет.

Набранные очки не отображаются на странице "Игроки". Их можно увидеть на странице "Статистика" в левой половине. Колонка называется "Счет".
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#12
Черт! Там похоже ошибка. Должно быть количество партий, а там что-то не то. Проверю. Для "двоек" все ок, а вот тройные партии возможно неверно считаются.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#13
>У тебя на одну партию больше.

Тогда было одинаково. У меня на тот момент была недоигранная партия с Owl. Потом я её доиграл и у меня стало на 1 партию больше.
Ответить
#14
Я думаю, учет партий, где участвуют три игрока и более, надо отделять от партий на двоих. Слишком они разные. И влияние случайнсти там выше значительно.
Ответить
#15
Слышал, что игры с ботом в рейтинг не добавляются. Но у меня обе игры (и с ботом, и не с ботом) в рейтинг добавились. Непорядок, однако...
Ответить
#16
(02-14-2016, 08:17 AM)Shora Писал(а): Слышал, что игры с ботом в рейтинг не добавляются. Но у меня обе игры (и с ботом, и не с ботом) в рейтинг добавились. Непорядок, однако...

Мы об этом не раз говорили, но пока это ещё не сделано.


Цитата:Черт! Там похоже ошибка. Должно быть количество партий, а там что-то не то. Проверю. Для "двоек" все ок, а вот тройные партии возможно неверно считаются.

а сейчас вообще, похоже, учитывается только время завершения последней партии...
Ответить
#17
Можно ждать, когда система учетов на сайте будет соответствовать нашим пожеланиям...
Будет, конечно.
Но можно пока и самостоятельно вести необходимые учеты. Я делаю это в экселе.
Так... для примера...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#18
Предыдущий пример учета личных результатов интереса не вызвал.
Тем не менее покажу еще один пример учёта.

После обновления (с 5 февраля) я сыграл 21 игру с переменой хода (42 партии)
Результаты одиночных игр тут не учитываются.
10 игр выиграно со счетом 2:0.
7 игр - ничья 1:1, с плюсом по капиталу.
3 игры - ничья 1:1, с минусом по капиталу.
1 игра была проиграна 0:2.

Ниже (маленькими цифрами на белом фоне) те же данные в пересчете на количество партий:
всего - 42, выиграно (20+10) - 30 партий, проиграно (10+2) - 12 партий.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#19
(04-20-2016, 12:22 PM)Зырянов Писал(а): Предыдущий пример учета личных результатов интереса не вызвал.

А в чем должен был выразится интерес ?   Перейти на более правильную систему учета ?
Ответить
#20
(04-20-2016, 12:40 PM)Alkonaft Писал(а):
(04-20-2016, 12:22 PM)Зырянов Писал(а): Предыдущий пример учета личных результатов интереса не вызвал.

А в чем должен был выразится интерес ?   Перейти на более правильную систему учета ?

Я не знаю правильных и неправильных систем учета.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)