Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№14 Июльский-17
#71
Спасибо большое, друзья! Турнир был интересным, насыщенным неожиданностями. Мне сопутствовала удача в картах, но и подготовка не помешала Smile
Должен отметить заметно усилившуюся игру Beka! Это радует, конкуренция за титул усиливается, старых лидеров теснят молодые. Все, как и должно быть!

Лучи поддержки высылаю Александру Яковлевичу. Это первый турнир за всё время, когда "молодые волки" не допустили старого вожака до пьедестала. С одной стороны грустно, но с другой - есть повод гордиться. Мы же ваша школа!
Ответить
#72
Турнир еще не закончен... одна игра где-то застряла, но
1. Победитель уже известен.
Мои искренние поздравления Governor-у!
Давно ожидал от него чего-то подобного. Математик по образованию должен быть в лидерах Big Grin 
Призеров узнаем позже. Тогда и основные итоги подведём.
2. Можно рассказать об изменениях рейтинга участников.
Все данные в показанной таблице.
Чёрные полоски - это графики рейтингов участников по ходу данного турнира.
При такой наглядности и комментарии не нужны.
А где Антей на этой таблице? - Синяя полосочка на жёлтой колонке.
Beka69 пока на рейтинг не решился... Где он будет, когда захочет получить начальный рейтинг?
- На оранжевой полоске = 1000, как все мы начинали.
Вот такая вот графика. Как умею...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#73
Виктор, мои поздравления! Ты заслужил эту ПОБЕДУ!
Ответить
#74
Спасибо большое, Андрей! Спасибо, Александр Яковлевич!

График интересный. А линия Зырянова с какого момента идёт?
Ответить
#75
Beka69 - zaciek - 10 moves
Game Azaciek - 13960Beka69 - 7060
Game BBeka69 - 217150zaciek - 441250
Game series resultzaciek
2
(+231000)
Beka69
0

About the game: We played turbo games. In the first game I had three + 100 for green cards (this was very hard to predict) and Beka had 4 cards x2. Due to the fact that we played mostly on the low cost per share Beka could not use them with the full effectivity (however until the 9th round we played the balanced game). The secound game was balanced until an 9th round then I was able to use the advantage of the second move (Beka was aware of my intentions however I beat him in the number of shares). Beka, Thank You for the good game.

Об игре: Мы играли в турбо-игры. В первой игре у меня было три + 100 для зеленых карт (это было очень сложно предсказать), а у Беки было 4 карты x2. В связи с тем, что мы играли в основном по низкой цене за акцию, Бека не могла использовать их с полной эффективностью (однако до 9-го тура мы играли в сбалансированную игру). Сила игры была сбалансирована до девятого раунда, после чего я смог использовать преимущество второго хода (Бека знал о моих намерениях, однако я избил его в количестве акций). Бека, спасибо за хорошую игру.
Ответить
#76
Поздравляю, Павел! Блестящее завершение турнира! Второе место - твоё!
Gratulacje Paweł! Genialne zakończenie turnieju! Drugie miejsce - twoje!
Ответить
#77
(07-21-2017, 07:46 PM)Governor Писал(а): Поздравляю, Павел! Блестящее завершение турнира! Второе место - твоё!
Gratulacje Paweł! Genialne zakończenie turnieju! Drugie miejsce - twoje!

Спасибо, чемпион июля Smile Это очень редкая ситуация для меня. Как я помню, я получил эту должность 17 месяцев назад ... Как я сказал ранее - у нас странные дни.
Ответить
#78
Павла поздравляю со 2 местом! Big Grin  Рад за него.
Андрея с 3 местом... хотя он рассчитывал и на лучшее, я так думаю.
4 место, которое досталось Beka, тоже заслуживает поздравлений.
Михаил занял всего-то 5 место, зато выиграл достаточно много (в сравнении с другими турнирами) партий. Прогресс Rolleyes
Остальным выражу сочувствие.

Даю итоговую таблицу с начислениями квабов. Они требуют пояснения.
Схема для такого турнира простая: 4 - 3 - 2 - 1 (за 1-4 места).
Поощрительные баллы:
1 место - Governor: +1 за победу по очкам; +1 и +1 за то, что обогнал Зырянова и Andrew. Всего: 4+3= 7 квабов
2 место - Zaciek: +2 и +2 за то, что обогнал Зырянова и Andrew. Всего: 3+4= 7 квабов
3 место - Andrew: призовых не имеет, т.к. с Зыряновым на одной квал. ступени. Всего: 2+0= 2 кваба
4 место - Beka69: +2 и +1 (обошёл Зырянова и Алконафта). Всего: 1+3 = 4 кваба
Михаил... за 5 место в турнире квабов не получил, но обошел Зырянова (+2) и Алконафта (+1). Всего: 0+3= 3 кваба

Классно я сыграл Big Grin ... Моё 6 место добавило в распределение 7 призовых квабов!
Наверное, в этом что-то есть. Но...
очень муторно это всё в ручной обработке... Confused . Не уверен, что долго потяну...
Опа!
Михаил и Beka обошли же ещё и Alkonata... То есть еще им по 1 квабу... Чуть не прозевал...
Блин... третий раз буду итоговую таблицу переснимать принтом... (изменения в текст сообщения внёс)
И какие-то сомнения стали появляться по поводу правильности предложенной системы призовых квабов... Не знаю, справедливо ли, но трудоёмко весьма... и требует большого внимания... Напрягает.
Убедительная просьба: оценить систему, высказать свою точку зрения.

(07-21-2017, 07:36 PM)Governor Писал(а): График интересный. А линия Зырянова с какого момента идёт?

Свой график я веду от 1 игры...
Также делал и для всех. Где-то эти графики показывал (уж не помню, где). Потом обломилось... напрягает сильно...
Сейчас показал ваши графики по результатам 5 игр Июльского турнира. Если осилю, попробую их и дальше вести.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#79
Победителя и призёров - с победами, всех остальных - с завершением процесса! Big Grin Ой, мне даже квабы первые капнули! Ура!!! Ну, теперь можно со спокойным сердцем отдыхать! Пошел в тайгу... через магазин, понятно, раз такое дело!)))))
Ответить
#80
(07-21-2017, 07:42 PM)zaciek Писал(а):
Beka69 - zaciek - 10 moves
Game Azaciek - 13960Beka69 - 7060
Game BBeka69 - 217150zaciek - 441250
Game series resultzaciek
2
(+231000)
Beka69
0

About the game: We played turbo games. In the first game I had three + 100 for green cards (this was very hard to predict) and Beka had 4 cards x2. Due to the fact that we played mostly on the low cost per share Beka could not use them with the full effectivity (however until the 9th round we played the balanced game). The secound game was balanced until an 9th round then I was able to use the advantage of the second move (Beka was aware of my intentions however I beat him in the number of shares). Beka, Thank You for the good game.

Об игре: Мы играли в турбо-игры. В первой игре у меня было три + 100 для зеленых карт (это было очень сложно предсказать), а у Беки было 4 карты x2. В связи с тем, что мы играли в основном по низкой цене за акцию, Бека не могла использовать их с полной эффективностью (однако до 9-го тура мы играли в сбалансированную игру). Сила игры была сбалансирована до девятого раунда, после чего я смог использовать преимущество второго хода (Бека знал о моих намерениях, однако я избил его в количестве акций). Бека, спасибо за хорошую игру.

и Вам спасибо за игру! Это была очень интересная игра! И вообще весь турнир был очень интересным!!!

Governor, поздравляю Вас с 1 местом! Не знал что Вы математик... Респект)))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)