Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Студентам ПРИВЕТ!
#1
Эта тема для ребят из... Киргизии (?)
Знакомимся, общаемся, учимся Big Grin
Студенты - экономисты-математики - это нам интересно... Shy  Освоят игру - будут всех нас - старичков рвать! Big Grin

Все новички! Знакомимся здесь!
Ответить
#2
Поиграл с новичками, которые впервые видят/узнают игру...
Уровень понимания игры, конечно, крайне низкий. Это естественно.
Нужна практика!
Парни, играйте побольше друг с другом. Но не шлепайте картами бездумно... Старайтесь обдумывать свои ходы...
Обязательно пробуйте играть с игроками опытными (учебные игры на 8 карт). Только в играх с ними вы сможете понять логику игры.

Конечно, не стесняйтесь задавать вопросы. Многие из опытных игроков с удовольствием вам помогут.

И ещё. Очень важен игровой азарт, спортивный интерес. Это то, что можно получить и развить в турнирных баталиях.
Играть в турнирах с опытными игроками - перспектива очень слабая. Ничего, кроме сокрушительных для самолюбия поражений вы в этих турнирах не получите.
Зато очень интересными для вас могут быть турниры, организованные только для новичков.
Заявляйте о своем желании. Мы организуем для вас такие турниры.

И последнее.
Если наша игра для вас - это легкое хобби, возможность вечерком чуть-чуть с друзьями "размять мозги"... Если у вас нет амбициозных планов втягиваться в ту спортивную жизнь, которой живут наши опытные ребята, то...
наша площадка остается для вас, остается в вашем распоряжении. Играйте. Мы ни в коем случае не намерены навязывать вам привычный для нас режим игры, турниры и пр. Играйте так, как вам нравится Rolleyes
Ответить
#3
Привет.Я новенькая.Хочется больше узнать о тонкостях этой игры=)А так же найти новых друзей=***
Ответить
#4
Привет, Мидзу!

Рады тебя видеть в нашей тёплой компании!
О тонкостях игры можно почитать в разделе "Вперед, к вершинам мастерства!" - там много есть интересного.
Но начать лучше всего не с тонкостей, а с азов. Во первых, изучите внимательно правила.

Во-вторых, попробуйте сыграть с ботом.
Потом с кем-нибудь из наших новичков, которые также как и вы только осваивают игру. 
Или с кем-нибудь из старожилов, кто может сыграть с вами в режиме обучения.
Ответить
#5
Ну если спрашивают о тонкостях, то об основах уже знают...
Ответить
#6
(03-13-2017, 11:49 PM)midzu000 Писал(а): Привет.Я новенькая.Хочется больше узнать о тонкостях этой игры=)А так же найти новых друзей=***

Главная тонкость этой игры - умение зарабатывать капитал не только своими картами, но и на картах соперника, который под твоим управлением делает нужные тебе ходы.
Но научиться этому трудно. Даже... например, Alkonaft - победитель Февральского турнира, еще только учится толково распоряжаться своими картами...

Друзей все хотят найти. Иногда это получается... На нашем форуме - тоже. Правда, это больше друзья по увлечению, чем друзья по жизни. Ого-го, сколько игр надо сыграть, чтобы друг по увлечению стал другом по жизни Big Grin.  Причём этого труднее добиться, если у него всё время выигрывать. Поэтому приходится иногда и проигрывать... И говорить всякие хорошие слова, типа "Спасибо за игру", "Ты так здорово играл, но мне повезло чуть больше", "Желаю успехов" и пр. в таком же духе...
Ответить
#7
(03-14-2017, 12:58 PM)Зырянов Писал(а): ...проигрывать... и говорить... "Ты так здорово играл, но мне повезло чуть больше"...
- это невероятно сложно! Big Grin Tongue
Ответить
#8
(03-13-2017, 11:49 PM)midzu000 Писал(а): Привет.Я новенькая.Хочется больше узнать о тонкостях этой игры=)А так же найти новых друзей=***

Играть, играть и еще раз играть....  только опытом..  и только с человеком.
Ответить
#9
(08-20-2018, 01:13 PM)chelnokoff111 Писал(а): Я вот тоже случайно наткнулся и стало интересно, будем разбираться))

Разбирайся Shy . Если что-то непонятно, спрашивай... Всегда найдется кто-то, кто поможет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)