Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№9 Декабрьский=16
#11
Несмотря на предновогодний аврал, решил все же поучаствовать. Но со временем будет туго. Скорее всего, смогу только по вечерам.
Ответить
#12
Ну что же... Зафиксируем состав участников:
Аndrew, Owl, Antej, Zaciek. Governor, Зырянов.
6 человек, 5 туров.
Впервые в составе нет Alkonafta. Я посмотрел на сайте: он уже более недели не только не играл, но и не появлялся там. Для него это не очень характерно... Отнесемся с уважением к возможным личным обстоятельствам. Всякое бывает...
Жаль, но больше месяца на сайте не было и Absolema...
Будем надеяться на то, что затруднения, которые испытывают со временем Antej и Governor, не отразятся на прохождении турнира. Сами же с пониманием учтем в своих играх с ними эти затруднения.
Просьба к Antej и Governor: заранее уведомлять  соперников о своих возможностях игры. Чтобы они (соперники) не сидели целый день на сайте в ожидании хода...
Через часик в первый пост воткну регламент и расписание игр.
Официально турнир стартует в понедельник. Но начинать игры можно и завтра. Если календарь игр сдвинется на день-два - это нам на руку. Чем раньше турнир завершится, тем больше времени останется на предновогодние хлопоты.
Всем успехов в этом последнем в 2016 году турнире. После него можно будет подводить итоги года.
Ответить
#13
Хитрый оскал жребия Big Grin  (никаких подтасовок с моей стороны!), повторяя интригу недавнего турнира в октябре, свел в 1 туре опять Andrew и Зырянова, как бы проверяя обоих на прочность. Турнир еще не начался, а узелок интриги уже завязан Confused . Напомню: в октябре в 1 туре Андрей, выиграв 2:0, нанёс Зырянову второе за год его поражение.

Для Андрея: завтра, примерно в 13 по Москве смогу зайти на сайт.
Не настаиваю, но можем начать. Успехов!
Ответить
#14
(12-09-2016, 03:35 PM)Зырянов Писал(а): Жаль, но больше месяца на сайте не было и Absolema...
Я слежу за всеми.  Cool У меня ощущение, что как есть время захожу на форум посмотреть, как тут дела.
Желаю всем интересной борьбы в декабрьском турнире.
Ответить
#15
(12-09-2016, 06:38 PM)Absoleminfo Писал(а): Я слежу за всеми.  Cool  У меня ощущение, что как есть время захожу на форум посмотреть, как тут дела.
Желаю всем интересной борьбы в декабрьском турнире.

Big Grin  Рад, что ты по-прежнему с нами... Но не забывай: ты следишь за нами, а мы хотим следить за твоими игровыми достижениями и успехами. Надеюсь, в 2017 ты выйдешь из тени, вооруженный теорией игры, чтобы проверить ее на практике.
Ответить
#16
ЭЭЭэээ !! Вздумали меня хоронить, вот я вам !
И никто не выкупил меня, что я на форуме тусуюсь ?? А там пишется кто присутствует в данный момент...
А в игру не заходил, ну так получилось,..

Итак, на сцену в свете прожекторов выходит Алконафт !!! (на фоне музыка из советского цирка, для клоунов Smile , бурные овации зрителей Smile )
Ответить
#17
(12-09-2016, 11:17 PM)Alkonaft Писал(а): ЭЭЭэээ !! Вздумали меня хоронить, вот я вам !
И никто не выкупил меня, что я на форуме тусуюсь ??  А там пишется кто присутствует в данный момент...
А в игру не заходил, ну так получилось,..  

Итак, на сцену в свете прожекторов выходит Алконафт !!! (на фоне музыка из советского цирка, для клоунов Smile  , бурные овации зрителей Smile  )

Ё!
Три дня висело объявление о турнире и подаче заявок. А ты говоришь, что на форуме тусуешься...
И что теперь делать - честно, не знаю...
На фоне музыки из советского цирка мучительно размышляю... Клоун-то это я, так получается. Потому что не ввёл до сих пор элементарного правила: после опубликования регламента и расписания турнира сбор заявок прекращается...
Но известно - закон обратной силы не имеет.
Продолжаю мучительно размышлять... Минут 30 мне еще потребуется...

Так... Думаю, что все участники выдержат появление еще одного соперника. Или даже двух: учитывая, что 7 участников - это уже не 5 туров, а 7... что 8 участников - это тоже 7 туров, я послал приглашение Absolem-у. Жду его подтверждения (НЕ ДОЖДАЛСЯ), но в любом случае к концу дня, т.е. вечером дам новое расписание игр.
Всем мои извинения. Где-то я сплоховал, внес сумятицу... Blush А Алконафт мне в этом помог...  Big Grin


Добавлено после новой жеребьевки и нового расписания игр:
Честно скажу - задолбало! Алкон - я на тебя зуб нарисовал... Wink (старая преферансная привычка)
Ответить
#18
Прошу подтверждения - я правильно понял что отдыхаю завтра?
Ответить
#19
(12-11-2016, 11:51 AM)Andrew Писал(а): Прошу подтверждения - я правильно понял что отдыхаю завтра?

Да. Так получилось при новом расписании.
Ответить
#20
Первый тур отыграли...

Alkonaft - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 360820Alkonaft - 280030
Партия BAlkonaft - 34310Governor - 84740
Результат игрыAlkonaft
0
Governor
2
(+131220)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)