Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: Во время хода видны почему-то не все деньги.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
В текущей игре с Андреем я распределил все средства на 9-м ходу по активам, в кэше осталось рублей 10. Сохранил ход и вдруг в кэше оказалось 5600. И у Андрея средств прибавилось на ту же сумму. При этом компенсаций вроде никому за мой ход не положено.
(07-28-2021, 09:46 AM)Governor Писал(а): [ -> ]В текущей игре с Андреем я распределил все средства на 9-м ходу по активам, в кэше осталось рублей 10. Сохранил ход и вдруг в кэше оказалось 5600. И у Андрея средств прибавилось на ту же сумму. При этом компенсаций вроде никому за мой ход не положено.
Привет,Виктор! Напиши в личку Админу и желательно со скрином партии.
Ситуации бывают разные , чтобы анализировать правильность хода. Но что точно бывает, так как это завуалированность капиталов по отдельным позициям. Нужно быть внимательными
Сбой в расчетах возможно. Было уже такое с кем-то. Просто забросьте эту партию и начните новую.
Она турнирная. Выслать скрины?
(07-28-2021, 09:46 AM)Governor Писал(а): [ -> ]В текущей игре с Андреем я распределил все средства на 9-м ходу по активам, в кэше осталось рублей 10. Сохранил ход и вдруг в кэше оказалось 5600. И у Андрея средств прибавилось на ту же сумму. При этом компенсаций вроде никому за мой ход не положено.

Виктор, сейчас смотрю, что у нас в партии проблема? а можно ли как-то проанализировать что бы было, если эти суммы не появились на счету? Как это повлияло на партию? Повлияло ли это на конечный результат кроме суммы капиталов?
Проверьте ходы вручную. Если расчет неверен - партию фтопку.
(07-28-2021, 02:47 PM)Admin Писал(а): [ -> ]Проверьте ходы вручную. Если расчет неверен - партию фтопку.
Самое интересное , что к математике вопросов нет! Пока все претензии показывали , что расчет идёт идеально.
Вопрос в том , что проблема возникает при формировании хода и информации , которую показывает сайт.
Лично из моих наблюдений : когда страница долго открыта ,то происходит какой-то глюк и либо ты вообще не можешь сделать ход , либо выдает искаженную информацию. Но при этом , если во время продажи-покупки ты сделал ход и превысил капитал, то программа его не пропустит( что хорошо), а вот в случае Виктора у него осталось 5 тысяч в кармане , которые он увидел только когда оформил ход. Скорее всего, если бы он перед этим сделал перезагрузку , то вопроса не возникло...
И вот это доставляет много неудобств , так как слишком часто нужно делать перезагрузку. Но опять же часто , у игроков нет времени, либо просто в спешке делается ход и вот в последнем случае он ещё и проходил как игровой.
Еще в этой партии был глюк, когда я применяю карту, а цена вообще не меняется! Лечится опять же перезагрузкой страницы.
Все это на iOS...
У меня стабильно нужно делать любое телодвижение с картами, перезаходить (home/play), и только после этого можно сделать рабочий ход, который пропустит система. если ошибся и жмешь ресет - го home/play.. уже привык этот квест проходить.
(07-29-2021, 05:48 AM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]У меня стабильно нужно делать любое телодвижение с картами, перезаходить (home/play), и только после этого можно сделать рабочий ход, который пропустит система. если ошибся и жмешь ресет - го  home/play..  уже привык этот квест проходить.
Даже не обращаю на это внимания. Перезаходить приходится регулярно. Поэтому первый заход - пристрелочный, чтобы прикинуть, что к чему. А уж потом - после выхода/входа - делаешь ход и отправляешь его в систему.
Страниц: 1 2 3