Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №48 Памяти А.Я. Зырянова
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Регламент турнира №48 памяти А.Я. Зырянова

1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии)
2. На каждый тур выделяется 5 дней + 2 дня в резерве (субботы и воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура или через 5 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий;
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
5. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Участники турнира:
1. Alkonaft (ALK) 2.Baron (BAR) 3.Hozain (HOZ) 4.Beka (BEK) 5.AlexB (ALE) 6.Yury (YUR) 7.Trumx (TRU) 8.Governor(GOV) 9.Andrew(AND) 10. Shora (SHO) 11.Чернышев (SER) 12.Admin- test2 (TEST) 13.Олег(OLE) 14.Kot(KOT)

Организатор турнира: Yury

Старт турнира : 27 апреля 2021г.


1 этап :
Группа 1 : 1.Shora (SHO) 2.Олег(OLE) 3.Alkonaft (ALK) 4.Trumx (TRU) 5.Kot(KOT) 6.Andrew(AND) 7.Admin- test2 (TEST)
1 тур TRU - KOT AND - ALK OLE - TEST SHO
2 тур ALK - SHO TRU - TEST KOT - AND OLE
3 тур TEST - KOT SHO - TRU OLE - ALK AND
4 тур KOT - SHO TRU - OLE AND - TEST ALK
5 тур ALK - TRU AND - SHO OLE - KOT TEST
6 тур KOT - ALK AND - OLE TEST - SHO TRU
7 тур AND - TRU ALK - TEST SHO - OLE KOT

Группа 2 : 1.AlexB (ALE) 2.Yury (YUR) 3.Governor(GOV) 4.Beka (BEK) 5.Baron (BAR) 6.Hozain (HOZ) 7.Чернышев (SER)
1 тур BAR - HOZ SER - BEK ALE - GOV YUR
2 тур YUR - SER GOV - HOZ BAR - BEK ALE
3 тур BAR - SER ALE - BEK GOV - YUR HOZ
4 тур ALE - BAR HOZ - SER YUR - BEK GOV
5 тур ALE - HOZ GOV - BEK BAR - YUR SER
6 тур YUR - HOZ BAR - GOV ALE - SER BEK
7 тур ALE - YUR HOZ - BEK SER - GOV BAR
Приветствую будущих участников турнира №48!!!

Итак , 12 игроков заявили о своем желании принять участие. Так и не получил я ответа от Олега и Константина(КОТ). Сергей Врублевский и Павел(Строитель) от участия отказались. Сергей Русов пока на стадии освоения.

Я добавил опросник , так как 12 участников удобно разделить и на 2 и на 3 группы.

Вариант 1 : три группы по 4 участника проводят круговые турниры и по их итогам по 1-2 места  выходят в финал и разыгрывают 1-6 места , 3-4 места за 7-12. 

Вариант 2 : две группы по 6 участников проводят круговые турниры и по их итогам 1-3 места  выходят в финал и разыгрывают 1-6 места , 4-6 места за 7-12.
 
Вариант 3 : круговой на 12 участников.

Чем интересны первые два варианта ? 
В связи с отсутствием связи с Олегом и Костей , у меня есть надежда что они могут объявиться по ходу турнира , возможно что Павел(Строитель) и Сергей Врублевский найдут время на участие. И Сергей Русов сможет принять участие не переживая за ограничения по времени. А именно : после первого этапа мы однозначно определяем шестерку , которая будет бороться за 1-6 места. Если по ходу турнира появятся еще желающие , то они смогут присоединиться к остальным участникам. При этом можно будет в зависимости от количества разделить на 2 группы по 3-5 участников. 
Проголосовал за 1й вариант, но скорее в расчете, что нас станет больше. Можно будет делать группы по 4 и по 5 игроков, если будет плохо делящееся количество (13 или 14) на старте. При 15 игроках есть смысл сыграть по прошлогодней формуле, но пока нас меньше.

При именно 12 игроках особой разницы между 1 и 2 на самом деле нет
Мне также интересен вариант игр в группах. Проголосовал за 1-й вариант.
Давайте с тремя группами.
Я за третий вариант, каждый с каждым.
Тоже проголосовал за третий вариант. ОН наиболее справедливый и объективный. А при делении на группы многое зависит от жеребьёвки. К примеру, попался к тебе в группу Алекс и все - дальше можно не играть... Smile
Всем! Привет! Играю конечно! Формула - любая, хотя хотелось бы сыграть с каждым.
Голосую за третий вариант.
Играю!
Учитывая то, что играю редко, хочу сыграть со всеми и опробовать новую платформу -по этому - 3
мне прошлогодняя схема понравилась тем, что в рамках турнира было сразу 6 минитурниров, каждый со своей интригой. Больше возможностей реализовать себя каждому конкретному игроку. Мне кажется, что если это станет традиционной формулой для турнира, то это будет неплохая такая фишка, и именно для этого турнира.

но, конечно, это совершенно необязательно. А.Я. всегда был за эксперименты с турнирными формулами.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17