Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №47 "Новая реальность"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
(02-13-2021, 05:28 PM)Andrew Писал(а): [ -> ]Сегодня был бы день рождения Александра Яковлевича. Помним и будем помнить всегда!
1
Каждый реализовал преимущество второго хода. Сергей был более удачлив чем я.
(+24790)
Доиграли третий тур с Алконавтом. играя первым ходом вытащил счастливый билетик в виде отсутствия понижалки моих акций на 9 ходу, а потом еще и сотка в моем же цвете)) Ему явно не повезло с раскладом)
(+13240)

Ох и тяжелые были партии! Оба выиграли 1-м ходом. Чуть-чуть мне не хватило ППХ... 1-ю партию Юра проиграл из-за ошибки - отправил незавершенный ход.

Да, замечательный был человек! Помним, любим, играем...
   Собственно говоря , картина за один тур особо не изменилась : Виктор(Говернор) продолжает доигрывать игры и его перспективы также туманны , как и у остальных участников. Преобладание ничейных результатов сохраняет шансы всех игроков на любой исход по итогам турнира.
   И чем дальше мы продвигаемся , тем ценнее становится каждый результат...
5 тур - 15 - 19 февраля (+22,23 февраля)

(+13240)

Отдал Виктору долг за Матч-3 , когда он ошибся , играя с телефона. Теперь и я в телефоне промахнулся мимо нужной клавиши и ход ушел. Самое интересное , что буквально через несколько часов заметил , что и в ноутбуке и в планшете появилась функция подтверждения хода , а вот на телефоне еще не проверил есть ли она.
  Но даже несмотря на ту ошибку , игра развивалась так , что шансы склонить чашу весов на свою сторону были , только не было нужной карты. В какой-то момент Виктор максимально вложился в красные и будь у меня малка на понижение , я бы вернулся в игру. Но видно не судьба. Виктор четко и уверенно довел партию до победы!
   Пришлось мобилизироваться и максимально выложиться во второй партии , чтобы уйти от поражения. С минимальным перевесом это удалось.
   В итоге очередные победные партии первыми ходами.
   Виктору спасибо за игру и удачи в погоне за коллективом!!!
(+114880)

В обеих партиях у меня был расклад с тремя двушками. Если в партии вторым ходом во многом решил тяжелый расклад у соперника + преимущество последнего хода, то партия первым ходом получилась довольно сложной, и разница в капитале была совсем небольшой. Не буду давать спойлеров, отчет и разбор этой партии можно прочитать https://forum.stockholdergame.com/thread-898.html . Ждем в ближайшее время комментариев соавтора партии.